Соседушка• 15 декабря 2018

И как можно есть эту гадость?

Я про авокадо. Первый раз брала в прошлом году. Совершенно не понравился. Ну подумала - может, спорченный или неспелый. Сегодня дала ему второй шанс - фигня полная. Тот же вкус - будто яиц наелась. Гадость редкостная.
автор Соседушка • 15 декабря 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это моя любимая еда, могу есть часто и много))
У мене такий самий авокадо був, як у вас на фото. Ви де купували
il-mari• 15 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Яиц?))
Я авокадо обожаю. Да,те,что у нас на прилавках -не очень.
А вот заказывали в интернет-магазине, из Доминиканы сорта Семиль и Поллак,-это бомба,они нереально вкусные!
-а сдайте магазин...
Чаюри• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
я прочитала что надо в бумажный пакет плотно закрыть и оставить на двое суток, и он доспеет
Надо попробовать, я уже положила пару штук незрелых в холодильник в пакете, они за две недели обычно как раз доходят в холодильнике, но Ваш способ возьму на заметку.
постою_послушаю• 15 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
Вона не смачна:)
Ще яка смачна!
Указка• 15 декабря 2018
Я долго не любила. А потом сделала гуакамоле. Разряда вилкой, соль и перец, лимонный сок, оливковое масло... перемешать и хоть ложкой, хоть на хлеб, хоть к маквронам...
Аноним_1566• 15 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Обожнюю авокадо за легкий горіховий смак,текстуру та корисність
И жирность!.....
Irina_Y• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Я теж хурму ненавиджу. Ніби слизня в рот кладеш
Зараз в АТБ продається сорт Персимона, то мабуть як для вас - вона тверда)))
Я люблю м´яку хурму, а от тверда мені нагадує яблуко зі смаком хурми((((
Амели на мели• 15 декабря 2018
Я тоже не понимаю его вкус, мне на гнилой огурец похож
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2018
http://home-restaurant.ru/salaty/salat-s-rukkoloj-...
Автор,попробуйте сделать этот салат
Лукава_Кiшка• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Я не в Украине), но мои еще зеленые.
Пушка заряжённая• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
кладете его к яблокам в пакет и он буквально за сутки спелым становится.
ПоэтеСССа• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
А у вас нет привкуса яиц на языке после авокадо?
Нет, мне напоминает легкий ореховый вкус лещины или кешью.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
И я не поняла вкус авокадо.
Я тоже...Считаю: вік мак не родив- голоду не робив) Отак і авокадо.
Вечно недо...• 15 декабря 2018
я очень люблю авокадо, но дорогое это удовольствие, сегодня свекровь нам 3 штучки презентовала, завтра будет мега-вкусный завтрак
Новогодняя пальма• 15 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
В салатах просто бомба!
В каких, например?
Аноним_1541• 15 декабря 2018
Автор, Вы наверное не спелый пробовали. Спелый авокадо очень и очень вкусный, я люблю Хаас сорт, авокадо должен быть мягким, разрезаешь его напополам и ложкой от кожицы отделяешь и достаёшь. Я люблю зерновой хлеб помазать сливочным сыром, потом авокадо, присолить и чуть сухого чеснока, сверху кружочек розового помидора, чуть соли и чёрного перца, объедение))
Ещё очень просто авокадо нарезаный с солью вприкуску с яичницей на завтрак
Аноним_1541• 15 декабря 2018
Кстати, хорошо доходят твёрдые авокадо, если завернуть в бумагу и положить в темный шкафчик на день-два
Новогодняя пальма• 15 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
То вы просто не умеете его есть!))
Ага) Яблука та груші як не їж,- а по-всякому смачні)))
Новогодняя пальма• 15 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Авокадо суперполезный. Он содержит высокое количество ненасыщенных жиров (те самые Омега).
Авокадо, наравне с оливками, рыбой, зеленью, считается эффективным защитником сосудов и клеток.
ну хіба що...
ksyshka111• 15 декабря 2018
Я дуже його люблю,прям дуже.І діти їдять з задоволенням.Просто дійсно треба щоб він спілий) Смачно з бальзаміком і оливковою олією.І просто в салаті,смакота
Новогодняя пальма• 15 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
А я це все люблю!
Оливкову олію не розуміла, поки на Кіпрі не спробувала. Більше в наших супермаркетах не купую.
оно у нас какое-то с техническим привкусом(((
Аноним_1466• 15 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
спорченый
Ещё одно слово;))
До кучи к скупляюсь и прочим перлам;)
Чучело сосны• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним-ка
А я люблю хурму. А мои всё говорят,что это фэ...
Обожаю хурму!
Анонимба• 15 декабря 2018
Ответ дляУказка
особенно если масло хорошее , тоже так ем
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Откровенно говоря, создаётся впечатление, что Вы недалека я.
ОднаРозоваяРоза• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Так и редька наша полезная. Давайте и ее восхвалять и ведрами жрать
А я люблю) редьку. Сегодня еда запеченую рыбу с красной редькой, прям дольками нарезала и хрустела. А острую тру, солю, постоит чуть, сок отдала, с маслом подсолнечным и укропом это божественно) А ведрами зачем? Авокадо ведрами никто не ест, мне одного на два-три дня хватает, на утренний бутерброд.
ОднаРозоваяРоза• 15 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Я своему двухлетке половинку спелого авокадо нарезаю - он уминает в один присест.
Один раз добавила авокадо к другим фруктам для приготовления пюре. Не помню, что конкретно намешала - вроде банан, грушу, яблоко, авокадо. Такой ужас получился. Авокадо придало фруктовой пюрешке какое-то затхлый неприятный привкус. Ребенок, конечно, слопал, но я больше так не делаю и другим не советую. Лучше просто нарезать - пусть так съест.
Я авокадо люблю с овощами. С помидором очень вкусно, с огурцом тоже ничего.
ОднаРозоваяРоза• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
А так, маслини теж не розумію, як і оливкову олію.
Я оливковое масло не любила, пока на Кипр не попала. То что у нас в магазинах мне не нравится. А муж любит. А оливки греческие ням, у меня ребенок полуторагодовалый попробовала и все, любимое лакомство. Жаль у нас таких нет (
Сирожено_пирожено• 15 декабря 2018
На сколько сейчас один авокадо вытягивает в цене? Вижу, часто на акции.
автор Соседушка • 15 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чому у вас таке враження. Я багато чого люблю. У чорному списку у мене поки що авокадо, малини і хурма