Соседушка• 15 декабря 2018

И как можно есть эту гадость?

Я про авокадо. Первый раз брала в прошлом году. Совершенно не понравился. Ну подумала - может, спорченный или неспелый. Сегодня дала ему второй шанс - фигня полная. Тот же вкус - будто яиц наелась. Гадость редкостная.
Вот Она Я• 15 декабря 2018
Мне тоже не нравится
Сумка с непогодой• 15 декабря 2018
Обожнюю авокадо за легкий горіховий смак,текстуру та корисність
Вообще не факт• 15 декабря 2018
И я не поняла вкус авокадо.
Зупка_цем• 15 декабря 2018
Я с вами, фигня полная
Жидкость для снятия глаз• 15 декабря 2018
Очень люблю, жаль дорого ела бы весь день их, когда по Акции по 15 грн то нагребаю неско(ко штук
ПоэтеСССа• 15 декабря 2018
А я его люблю! Очень нежный вкус!
Вообще не факт• 15 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
А какая от него корисність?
Я такая - жду трамвая• 15 декабря 2018
Спелый авокадо имеет мягкую консистенцию и нейтральный вкус. Отлично сочетается с филадельфией, семгой,икрой..обожаю его!!!
автор Соседушка • 15 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Де там горіховий смак??? Ну где?
Майор Медуза• 15 декабря 2018
мне не нравится то, что ы маркетах лежит. в основном авокадо не вкусный, редко хороший попадается
автор Соседушка • 15 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А я его люблю! Очень нежный вкус!
А у вас нет привкуса яиц на языке после авокадо?
Я такая - жду трамвая• 15 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
А какая от него корисність?
улучшает память и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. В Мексике его используют в качестве афродизиака, считают, что авокадо обладают возбуждающим эффектом, но это далеко не все достоинства этого плода.
Люблю Поумничать• 15 декабря 2018
Яиц?))
Я авокадо обожаю. Да,те,что у нас на прилавках -не очень.
А вот заказывали в интернет-магазине, из Доминиканы сорта Семиль и Поллак,-это бомба,они нереально вкусные!
ЛисАпедная• 15 декабря 2018
В салатах просто бомба!
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
А я его никогда не пробовала и даже желания не возникает
Ненька наша• 15 декабря 2018
спорченый
Застряла• 15 декабря 2018
Я дочке изредка делаю бутеры - гренка+авокадо+тертый сыр (или чуть кетчупа). Ни я, ни муж авокадо не воспринимаем
Сумка с непогодой• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Де там горіховий смак??? Ну где?
Можливо куштували недостигше?та і сорти різні .багато неякісного продукту
Ответ дляСоседушка
Де там горіховий смак??? Ну где?
Вы наверное не умеете выбирать, это так вкусно, взять хлебец злаковый нарезать авокадо и чутка присолить, а с филадельфией вообще супер, это как брокколи тожемногие не любят и им воняет а для меня смакота
Файна_зупка• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
добавляйте в салаты,он жирный ,чтобы есть его целым.. Купите твердый плод и дайте ему дозреть (но не сгнить). Потом порежьте (пластинками,кубиками),полейте лимонным соком и добавьте в любой овощной салат (пекинка,помидоры,огурцы,перец ,листья салата...)
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Де там горіховий смак??? Ну где?
вы купили неспелый или другими словами невылЕжанный
Сумка с непогодой• 15 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Яиц?))
вот и я о том. У нас редко нормальный на прилавках магазина купить можно
Аноним-ка• 15 декабря 2018
А я люблю хурму. А мои всё говорят,что это фэ...
Малая еще та• 15 декабря 2018
Сегодня как раз ела, просто объедение. Но мне он с первого раза очень понравился. Маслянистый ореховый вкус. Я его люблю есть без ничего.
автор Соседушка • 15 декабря 2018
Ответ дляАноним-ка
Я теж хурму ненавиджу. Ніби слизня в рот кладеш
Малая еще та• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Никакого намека даже на яйца. Вы точно авокадо ели?
_MadonnA_• 15 декабря 2018
я делала только так - гренки /тосты намазать чесноком , натереть или намазать адвокадо и сверху сыр ( мне нравится сулугуни )
Люблю Поумничать• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним-ка
Мой муж не ест ни хурму,ни авокадо,ни красную икру,ни сало. Представляете,как мне повезло? Все достаётся мне одной.
Люблю Поумничать• 15 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
А что вы любите,есть любимые продукты?
Гадаю_По_шнуркам• 15 декабря 2018
Некоторые едят мясо по-французски, а по мне это тошнотворная гадость, как в общем-то все с запеченным майонезом. Надо тоже тему открыть ’как можно есть эту гадость?’