Аноним_1520• 15 декабря 2018
Харьковчане, зубной вопрос!
Добрый вечер! Меня интересует где можно в Харькове реставрировать (нарастить) зуб ребёнку, чтоб сделали хорошо. И может кто знает какова приблизительная стоимость. Ребёнку 8 лет, в школе произошло столкновение и у нас откололся приличный кусочек переднего зуба, я в расстройстве:(
Оцененная• 15 декабря 2018
мой летом на игре потерял так пол зуба первого
чичибабина 8
врач Станислав Валерьевич
было не дорого.
чичибабина 8
врач Станислав Валерьевич
было не дорого.
Аноним_1448• 15 декабря 2018
Стоматология Пальмира, врач - Рудь Виктория Александровна. Недешево, но оно того стоит. Последние лет 15 обращаюсь только к ней. Лучше доктора не встречала.
Аноним_1520
• 15 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Лиза-дент погуглите. У них сайт есть.
спасибо)
Аноним_1520
• 15 декабря 2018
Ответ дляОцененная
чичибабина 8
врач Станислав Валерьевич
было не дорого.
чичибабина 8
врач Станислав Валерьевич
было не дорого.
спасибо)
Аноним_1520
• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
спасибо)