60 метров сметаны• 15 декабря 2018

Пропала бабушка, Киев, куда обращаться?

Утром ушла из дома и до сих пор не вернулась бабушка. Сами искали еще днем, её подруг обошли, милиция была. Звонили в справочную по больницам Киева 1503, травмпункты. Куда еще можно обратиться, где искать?
Про морги пока думать боюсь.
Телепузик• 15 декабря 2018
Пишите в группы в фейсбуке, дтп уа, Киев оперативный

ЯяяКакаджамбо• 15 декабря 2018
к нотариусу ?
Файна_зупка• 15 декабря 2018
разместить в соц.сети, по крупным городам должны быть еще отряды Лизы Алерт
Аноним_1536• 15 декабря 2018
Пусть скорее найдется живой!
Аноним_1504• 15 декабря 2018
В каждую из больниц звонить. Пройтись по ближайшим маршрутам транспорта. Спросить у водителей
Вомбат• 15 декабря 2018
В топ темку
Пишите инфу, фото...
Вдруг кто видел?
Copy-Paste• 15 декабря 2018
Фото и в чем одета сколько лет
Deila• 15 декабря 2018
Р-н? Как бабушка выглядит.? Лет?
Правдолюбова• 15 декабря 2018
Опишите район, из которого вышла и в чем одета. Пусть найдётся

tarveldy• 15 декабря 2018
Давайте пишите на ФБ, будем репостить, надо п магазинам пройтись, бабушки их любят и остановки! Какой город?
Удачи!
Заикальница• 15 декабря 2018
Автор, бабушка одна жила? Телефона нет у нее мобильного? Родственники где ещё есть?
автор 60 метров сметаны • 15 декабря 2018
Посты в соцсетях сейчас сделаем
Заикальница• 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Удачи!
Город в названии темы. Киев.
Ответ дляDeila
Р-н? Как бабушка выглядит.? Лет?
Борщаговка, ул. Зодчих, 1930 г.р.
alenka3108• 15 декабря 2018
На ФБ. Летом пропал папа сотрудницы с Альцгеймера... Сутки его искали, как раз гроза сумасшедшая ночью была, очень переживали все. Подняли всех на ТВ, готовили сюжет. А нашла его женщина, узнала по фото с ФБ)))
Заикальница• 15 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Борщаговка, ул. Зодчих, 1930 г.р.
Пожилая уже. Может травма? На улице скользко. У нее паспорт был с собой? Ведь в больнице могут личность и не установить.
Ответ дляЗаикальница
Бабушка с дедушкой живет, телефона нет. Ушла в 10 утра. Ни к кому поехать не могла, но родственников на всякий случай обзвонили.
Мама Карло• 15 декабря 2018
У подруги отец уходил недавно- полицию оповещали и они обзванивали больницы и морги и были постоянно на связи. В итоге он заблудился в лесу, конов потемнело . Утром пришёл . Пусть найдтя живой и невредимой бабуля!!!
Заикальница• 15 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Дедушке не сказала куда пошла? К него версий никаких нет?

Ответ дляЗаикальница
Паспорт дома. В больницах по возрасту тоже ориентируются.
Заикальница• 15 декабря 2018
Автор, может проехаться по больницам? Все таки телефон то такое, человеческий фактор везде присутствует. Может не так записали, или ещё что нибуть .
Diamond_10• 15 декабря 2018
топ, пусть найдется живой
Ответ дляЗаикальница
Нет, ничего не сказала, он решил что в магазин пошоа, потому что сумку взяла и кошелек. Денег с собой не много было.
Diamond_10• 15 декабря 2018
еще и зима, ужас
Заикальница• 15 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Тем более если паспорт дома. Позвоните на скорую, узнайте был ли вызов примерно по такому описанию пациентка. Может там что то скажут.
Ответ дляЗаикальница
Не было, звонили
Заикальница• 15 декабря 2018
Я думаю сейчас надо ехать по больницам, спрашивать прямо на месте.
Diamond_10• 15 декабря 2018
топ
Заикальница• 15 декабря 2018
Она потерей памяти не страдает ?
Заикальница• 15 декабря 2018
Автор, желаю чтоб бабушка нашлась живой и здоровой.