16 декабря 2018

Вопро по ОЛХ-пропали объявки.

Девочки,что с олхом? пропала половина объявлений. в неактивных нету. что делать? у кого еще так?
Тумба-юмба 16 декабря 2018
у меня все нормально
Mayul 16 декабря 2018
Тоже пропало все, включая переписки - с неделю назад.. за одно из объявлений было как раз накануне оплачено около 100грн - накатала жалобу, молчок.
Научительница 16 декабря 2018
В течение недели не могла войти в свой профиль через ноут. Мобильное приложение работает нормально. Вчера написала в службу поддержки - заработало.
Регионщица 16 декабря 2018
Это сбой на олх, так у меня было дней три назад, потом появилось все обратно.