16 декабря 2018

Сос! Ребенок рыгнул желтыми красками, весь вечер Температура большая, 39

Такое, будто при простуде откашлялся. И чуть пены. Но не там чайная ложка максимум
И криков этих не много, совсем чуть-чуть.
Что это? До скорой не могу дозвониться, занята линия
Стоит вообще врача вызывать? Можно до утра подождать если не будет ничего больше?
автор Лень гуглить 16 декабря 2018
Комками
Бубль Гум) 16 декабря 2018
что значит не можете дозвониться в скорую!? укажите свой адрес, пришлем Вам бригаду скорой помощи
Мурзилка 16 декабря 2018
Всмысле делиыми красками? Он ел краски или рыгнул желтым цветом? Ск лет ребенку?
бЭйбА 16 декабря 2018
Похоже на желчь. Дайте чай сладкий и пока диета.
sara2011 16 декабря 2018
Это желч
Аноним_1479 16 декабря 2018
Да, это желчь. У моего сына на прошлой неделе так было, встал утром, темпа 38, вырвал желчью. Были ещё позывы. Но потом позавтракал и норм.
Я считаю, что это реакция на темпу.