Не раскрытый парашют• 16 декабря 2018
Хочу божественный оливье и под шубой на НГ!)
Сразу скажу, что хочу не вариации на тему, а именно классику. Но с идеальными продуктами.
В том году то горошек был не тот, бондюэль, то свекла не сладкая, то майонез фигня.
Дайте своих рекомендаций, каких фирм ингредиенты брать, или секреты готовки. Вот хочу эти два салата и чтоб они были идеальные.
Заранее спасибо!
Например, фирма горошка. Фирма майонеза. Может, свеклу запечь, а не варить. В Оливье докторскую? А какую?
Заранее спасибо!
Не раскрытый парашют
• 16 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
Неправда. Я всегда именно в Сильпо беру очень темная, сладкая. На рынке, ярмарке-зареклась-темная, сочная, а испеку -а она горько-соленая, есть невозможно. Вот сегодня только ленивый винегрет делала-очень вкусная свекла, из Сильпо. Если осталась-сфоткая кусочек свеклы.Причем, это мне подруга подсказала за свеклу. Там она еще отварная в вакууме продается-как мармелад вкусная.
Вот кто бы мог подумать, что за хорошей свеклой поохотиться надо. В Украине!
Не раскрытый парашют
• 16 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
Ия с вами. В сильпо всегда вкусная, на рынке-отвратительная.
Пойду в сильпо завтра брать на пробу
Не гоню• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
в вакууме и на развес разная свекла (разные поставщики и сырье)
Повторяю. Лично покупаю свеклу в Сильпо. ВСЯ вкусная и сладкая.и в вакууме и мытая и обычная.ВСЯ.
Да Щас же• 16 декабря 2018
Майонез МАКМАЙ . После него другие не воспринимаютс. Но он в нашем городе в одном месте продается- в захудалом контейнере. В маркетах его нет.
Аноним_1569• 16 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
ох уж эти повторяющие...жесть просто)))
я тоже покупала свеклу в сильпо! лично!! она там кормовая!!!! (не в ваууме которая)
капса добавить для убедительности?))
Регионщица• 16 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Точно? Какое? Но это ж уже не настоящий Оливье выйдет
я мясо отварное режу,горошек вкусный с атб делюкс кажется с белой упаковке (власный импорт) остальное как всегда
Фекла Персиковна• 16 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
и вам тоже бан
не сомневалась даже, а вам пирожок
Интеллектуальные оладьи• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
ох уж эти повторяющие...жесть просто)))
капса добавить для убедительности?))
так, кому и корова невеста:)
Тульский пряник• 16 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Олком реально лучше других торчинов? Я уже готова на импортный раскошелиться, лишь бы вкусно
Хелманс майонез вкусный
Паравозик• 16 декабря 2018
Ответ дляПодскажите плиз
я представила оливье с бочковыми огурцами
всю жизнь именно с такими и делаем. других не признает.
Аноним_1569• 16 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так, кому и корова невеста:)
это вы юмором блеснули?)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
По вкусу вообще не понятно, что это за чисто белая субстанция. Не ведитесь на эту бяку. Берите чумак.
Ответ дляАноним_1569
это вы юмором блеснули?)
вам понравилось?:)
AnnLipa123• 16 декабря 2018
Так, а что по селедке? Начиталась в других темах, что Матиас- фуфел, хотя я люблю ее очень, больше, чем ту, что из бочек продают. Хвалили какую-то голландскую, где ее искать?
Аноним_1569• 16 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вам понравилось?:)
главное, чтобы вам понравилось))
Ответ дляАноним_1569
главное, чтобы вам понравилось))
я всегда себе нравлюсь
Аноним_1569• 16 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
в сильпо хорошую привозят и в егерзунде
AnnLipa123• 16 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А мне, как покупающей майонез только на праздники, самый вкусный провансаль в круглых баночках белых с голубым
AnnLipa123• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
в сильпо хорошую привозят и в егерзунде
Егерзунд- это где? В Одессе есть?
Не гоню• 16 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Матиас-именно та, которая в Эгерзунде, а не в баночках, вакууме и т.д.
KseniaKsenya• 16 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Я норвежскую только беру, мне нравится. Матиас для меня суховатая будет
AnnLipa123• 16 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
Ну я филе матиас обычно покупаю, она в пластиковых коробочках. Как по мне- вкуснее нет
Ответ дляAnnLipa123
настоящий матиас-это не тот , что запаян в пластик с уксусом, а тот , что просолен в морской соли прямо на корабле, брала в сильпо на развес цена около 80 грн. за 1 кг.
Аноним_1569• 16 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Егерзунд- это где? В Одессе есть?
ааа, нет у Вас егерзунда
по Одессе тогда только Сильпо могу рекомендовать, они норвежскую сельдь импортируют
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Это в Макеевке делали. Там боевики его отжали этот заводик. Вкусный был майонез.
Горошек ASP ( здесь уже фото скинули), колбаса вареная Кременчуг, с ней нежнее салат, чем с мясом, майонез Олис 67 развожу напополам со сметаной, огурцы только соленые, морковь не добавляю, картошку отвариваю накануне, так она режется лучше и ещё главное для меня нарезка, режу все одинаково мелко.
Ответ дляAnnLipa123
это не то, в смысле не тот матиас...
AnnLipa123• 16 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Вы мне фирмами)
а то я в магазин обычно, как торнадо
Неновая почта• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
ох уж эти повторяющие...жесть просто)))
капса добавить для убедительности?))
А я покупала в сильпо, плюс садим мы, свекровь и родители и самая вкусная в сильпо. У соседей брала-все равно не то. Вкуснее нет свеклы, чем в сильпо, пеку в фольге ее и в салаты разные и с печенным яблочком и с фетой вкусно очень!