пьЯНА• 16 декабря 2018
Подскажите, пожалуйста, кому подчиняется ГО гаражное общество в городе?
Собственно и весь вопрос. Есть у нас в городе гаражное общество, хотела узнать кому подчиняется.
пьЯНА
• 16 декабря 2018
а кто их проверяет эти ГО? какие-то проверки проходят на предмет законности деятельности или еще чего-нибудь?
дамаБезСобачки• 17 декабря 2018
Для регистрации документы выданы и потом договора аренды заключены. Не было бы документов, город землю не дал бы. За свет они платят и за землю.
пьЯНА
• 17 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
с кем договора заключены? с владельцами гаражей или с кем?