Amarillys13• 17 декабря 2018

Как добраться от железнодорожного вокзала Киев до института нейрохирургии ?

Уважаемые киевлянки, подскажите, как лучше всего добраться с ж/д вокзала до института нейрохирургии на ул. Платона Майбороды, 32? И если только такси, какая служба лучше? Спасибо.
Кошка Мурка• 17 декабря 2018
От м. Лукьяновка можно пешком дойти.

На паровозе• 17 декабря 2018
на метро от Вокзальной до Лукьяновки, потом маршрутка
Бывает и такое• 17 декабря 2018
На метро до станции Лук´янівська, а потом на троллейбусе и немного пешком вниз по улочке минут 10-15.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 декабря 2018
558 маршрутка напротив входа вокзала, через дорогу.
Мандолина Бу• 17 декабря 2018
Такси вызовите, ±60 грн
Копирайторша• 17 декабря 2018
Від південного вокзала троллейбус 33, від старого вокзала маршрутка 558. На метро до Лук´янівкі довше, ніж по верху. В гуглі покроково можна відслідкувати.