Amarillys13• 17 декабря 2018
Как добраться от железнодорожного вокзала Киев до института нейрохирургии ?
Уважаемые киевлянки, подскажите, как лучше всего добраться с ж/д вокзала до института нейрохирургии на ул. Платона Майбороды, 32? И если только такси, какая служба лучше? Спасибо.
Бывает и такое• 17 декабря 2018
На метро до станции Лук´янівська, а потом на троллейбусе и немного пешком вниз по улочке минут 10-15.
Копирайторша• 17 декабря 2018
Від південного вокзала троллейбус 33, від старого вокзала маршрутка 558. На метро до Лук´янівкі довше, ніж по верху. В гуглі покроково можна відслідкувати.