Solo Solo• 17 декабря 2018
Подскажите трихолога, который реально помог (облысение/сильное выпадении волос)
Очень нужна помощь!! Сильно выпадают волосы много лет. Осталось пару волосин на голове. Пробовала кучу всего, сдавала много анализов. Врачи причину найти не могут.
Хочу пойти к трихологу (Киев). Но одновременно сомневаюсь, так как толковых отзывов не найти (чтоб решена была именно проблема женской алопеции), также нигде нет фотоотчета от конкретного трихолога (что тоже ставит под сомнение его способность помочь.)
Подскажите действительно хорошего трихолога, который помог вам или вашим знакомым женщинам с аналогичной проблемой!!! Огромное СПАСИБО!!!
Вся в кредитах• 17 декабря 2018
По Киеву не подскажу, но можно обратиться к девушке в инстаграмме - sidorovaanastasiya
Знакомая обращалась, стоит немало, но ей помогло.
Вся в кредитах• 17 декабря 2018
Ответ дляSolo Solo
Теперь стало интересно, чем именно эта девушка может помочь. Она же не врач.
Она трихолог. Она училась. Попросите диплом - сбросит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2018
Я по теме не подскажу, к сожалению(
Но Ваша беда мне знакома, пока не нашла доктора, купила себе дорсонваль. Пока рано говорить о результатах, всего 4 раза пробовала. Но по отзывам вроде хорошо помогает
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2018
Ответ дляSolo Solo
Вы сами к нему обращались? Или Ваши знакомые?
У меня муж врач .Отзывы пациентов о нем.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я по теме не подскажу, к сожалению(
Здравствуйте. Дарсонваль у меня уже давно. Пробовала несколько раз (по 10 дней подряд), но результата не увидела. Надеюсь, Вам поможет.
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2018
Ответ дляSolo Solo
Не совсем поняла Ваш ответ. Ваш муж к Хобзею обращался или Хобзей и есть Ваш муж?
Мой муж эндокринолог.От своих пациентов слышал отзывы о трихологе.
ЗаведУющая• 17 декабря 2018
Добарина Марина Николаевна, трихолог, дерматолог, дерматоонколог 050 703 72 56
ЗаведУющая• 17 декабря 2018
Ответ дляSolo Solo
Спасибо. Вы к ней лично по вопросам трихологии обращались?
Я к ней по впросам дерматологии обращалась. Помогла. Но знаю, что она еще и трихолог. А если она трихолог такой же хороший, как и дерматолог, то стоит обратиться!