ВундерКИНГ• 15 октября 2013

Может кто сталкивался, развод и последствия

муж (не мой, тьфу-тьфу) подает на развод и паралельно в опекунский совет (или как там точнее, не в курсе) желая видеть ребенка как можно больше и чаще.
Чего можно ожидать, сколько максимум могут присудить видеться отцу с ребенком? И может ли он вообще отсудить его?
СпайдерВумен• 15 октября 2013
конечно может отсудить ребенка.

автор ВундерКИНГ • 15 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
конечно может отсудить ребенка.
а в каких ситуациях?
Он не работает оф., проживает с мамой в общаге вроде как..
Королева красоты• 15 октября 2013
отсудить - нет, видеться может как назначат учитывая и желания матери.
Дайте подуться• 15 октября 2013
это все понты, время пройдет всех попустит, мой бывший тоже поначалу перья поднимал, сейчас отлегло у него и вообще не видим и не слышим его
abrikas• 15 октября 2013
отсудить-навряд ли.в большинстве случаев суд принимает сторону матери.ему лишь могут назначить дни для свиданий.но эти свидания будут исключительно в Вашем присутствии.так что не переживайте-ничего страшного!
julija1982• 15 октября 2013
смотря какая мама и папа (как живет ,пьет,наркотики,болезни,матер.статус и т.д) а вообще у нас в украине все просто - ребенок маме а папа видит когда мама скажет ок (мало ли - больной ребенок и т.д)если не хочет дать отцу и все!!!!!!!!!
автор ВундерКИНГ • 15 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
нет к сожалению( это длиться уже больше года
соева-сысоева• 15 октября 2013
Смотря какая там сложная ситуация и если ’срака на драку’ то раза 2 в месяц на выходных и то по желанию сторон. А вот ночевать я бы не разрешала ребёнку в любом случаи. А то потом тут будете создавать темку - муж кладёт спать ребёнка с голой сожительницей.
автор ВундерКИНГ • 15 октября 2013
Может у кого была такая ситуация, как разрешилась

автор ВундерКИНГ • 15 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
о Боже... О начевке не идет речь вообще. Переживаем, чтоб не присудили 2 выходных в неделю и еще когда пожелает, так как мама работает, ребенок в саду, и на выходных мама хочет быть с ребенком
volna-a-a• 15 октября 2013
автор, напишите мне в личку.Здесь расписывать не буду