ТихоЯ• 15 октября 2013
Брови, чем красите , чтоб были красивые?
карандашом,тенями или еще чем?
Медуза Горгона• 15 октября 2013
я пользуюсь только натуральной косметикой. Не доверяю этим всем косметическим шарлатанам,и выгляжу чудесно,мужики штабелями лежат,особенно от бровей и румянца,вот фото. ( это шутка,если что)
Мао_Мяо• 15 октября 2013
Я красила краской для бровей естель, потом решила купить тени и воск для бровей NYX. Пока что нравятся.)
ТихоЯ
• 15 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
тоже присматрела их,прочла здесь плохие отзывы....
Рассказница• 15 октября 2013
Я красила тенями. А сейчас сделала татуаж у суперового мастера. И печали на знаю. Очень натурально. Почесать могу и не смажу ничего. И не мучаюсь при рисовании. А то как всегда. Одна бровь идеальна, а со второй возня и нервы.
Русская Богатырша• 15 октября 2013
Подкрасила татуажем под своими бровями, чтобы не было пробелов, до этого тенями.
КонФФетОшка• 15 октября 2013
пинцетом...каждый день))) эх...хотела бы я иметь редкие..сделать татуаж..и забыть о существовании бровей вообще!
Мао_Мяо• 15 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
я наоборот хороших отзывов начиталась и купила))
ТихоЯ
• 15 октября 2013
Ответ дляРассказница
Вы в Киеве? Сколько стоит? и в салоне или на дому?
Рассказница• 15 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
Да. Киев. Это девочки взяли в аренду квартиру. Обустроили и работают на себя. М. Позняки. 550 грн. Через месяц коррекция(50грн)