ШобВам_КакНам• 17 декабря 2018

Летний лагерь для изучения английского

Куда можно отправить ребенка изучать английский на летние каникулы? Я смотрела лагеря в Англии - цены космос. Около 1500 фунтов неделя+перелет. Кто то знает что то бюджетное? Ребенку 9 лет, украинские лагеря не рассматриваю, боюсь за ребенка
Слепок стопы• 17 декабря 2018
Украинские, где иностранные волрнтеры преподают. Все норм. Моему ребенку почти 9.

Слепок стопы• 17 декабря 2018
Под Киевом поищите
Аноним_1557• 17 декабря 2018
на западной есть поищите в инете
автор ШобВам_КакНам • 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
на западной есть поищите в инете
В Украине не хочу, рассматриваю только заграничные
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2018
Самые лучшие школы языковые на Мальте. Но дорого, очень
автор ШобВам_КакНам • 17 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Самые лучшие в Англии, дороже чем Мальта
Компас Ижевска• 17 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Как сейчас не в курсе но когда я училась в школе то да, одноклассница там пару лет жила
автор ШобВам_КакНам • 17 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо за идею - цены там намного ниже, а отзывы хорошие!
СМСница• 18 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
Посоветуйте, какой именно

Меня много• 18 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Не всегда ведитесь на мальтийские цены. Там хорошие круглогодичные школы тоже не дешевые, а работающие только летом - на 80% полный отстой. Преподавателей такие ’отстойники’ набирают из соседей по типу ’Вася, время попреподавать есть?’. На занятиях поставят видео и ’смотри кино’. Ищите такие, которые работают (имеют учащихся) круглый год. Лучше сетевые типа LAL shcool (Мальта, Англия, США, ЮАР....) и с хорошими рекомендациями. Иначе - на Мальте это деньги на ветер.
Меня много• 18 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Лучшие - так это точно нет. Прикольные - это да. Кстати, среди самих мальтийцев (с гражданством только Мальты, а не с двойным гражданством, + Австралия, Великобритания, Канада и т.п.) далеко не много хороших преподавателей. После отделения от Великобритании у них была общественная ’волна’, национальный подъем. Типа все мальтийское, в т.ч. язык, это охренительно и единственно правильно. Вот тогда многие запустили английский, а мальтийский ... то такое.
Меня много• 18 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Раньше там по Long Stay пристроиться жить в отеле (апартаментах) можно было за копейки, а сейчас цены выросли на порядок. Плюс рост на всем остальном.
Евпатория• 13 января 2019
Очень странно что вы не доверяете родной стране