Девочки, кормлю грудью, сильно начали выпадать волосы. Витамины при гв пить не рекомендуют. Фрукты кушаю. Посоветуйте действенные маски для волос.
Ответ дляАноним_1437
репейное масло и перец (из аптеки) смешиваете 2 ст ложки масла и 1 ст ложка перца и на голову на 1ч
только на корни или на всю длину?
Вмешаюсь. Репейное масло нельзя на кожу головы, оно очень сильно забивает поры. Будете потом иметь еще больше проблем с ростом волос и жирнеть будут намного быстрее. Перец можно только на кожу головы и никак иначе! Но! Есть шанс сделать ожог. Проверено на своем горьком опыте.
Ответ дляЖерица ночи
я в прошлом году спасла таким образом свои волосы
ничего не жирнело
ожога тоже не было
вот смешала и на голову
ничего не жирнело
ожога тоже не было
вот смешала и на голову
Parabellka• 18 декабря 2018
Автор,откормите и гоу пить витамины.У вас кальция запас истощается,на маски и ерунду деньги не тратьте,лучше скопить на хороший витаминный комплекс.
Ответ дляМенее Более
Я так и думала. У меня волосы длинные, по пояс. Может из за длины мне кажется что они выпадают в огромных количествах. Я боюсь вообще не остаться лысой...
Остальное можно почитать в интернете.
А вообще, автор, у многих выпадают волосы во время и после кормления. Я тоже через это прошла. Спаслась тогда никотиновой кослотой (но после кормления. Не уверена, что Вам сейчас можно). Потерпите немного. Делайте массаж щеткой или солью, только осторожно, чтобы еще больше не повредить волосы.