Редисочка• 15 октября 2013

Читаю, и волосы от ужаса шевелятся Бывают же такие совпадения?Или это злой рок

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/inc...

Малыши, погибшие в канализации Львова и Днепродзержинска, носили одну фамилию

Я Вас не боюсь• 15 октября 2013
Кравченко. Читала.

Лагшмивара• 15 октября 2013
ХуАнита• 15 октября 2013
лишнее доказательство тому,что никто толком не знает как все в этом мире устроено!
Солнечный зайчик• 15 октября 2013
ужас!и как тут не поверить в знаки потусторонние??
oleksandra_2009• 15 октября 2013
Я тоже как прочитала,то в шоке была,сижу и думаю как же такое может быть,одинаковые фамилии,возраст.
Анонимба• 15 октября 2013
Вчера в ’Свидке’ показывали, байкер сбил женщину на велосипеде. Оба погибли и оба в свой день рождение...
автор Редисочка • 15 октября 2013
Может тут что то связанное с нумерологией?Не бывает таких совпадений,мне кажется.
Там ниже в коментах прочитала,что два года назад затонул пароход,много погибшихСреди них много детей,однофамильцев,а также много тех,кто родился в один день/месяц/год
Чижик Пижик• 15 октября 2013
Я с подружкой расписывались в один день...она осталась вдовой в 25, я в зо.
автор Редисочка • 15 октября 2013
Ой не тот смайл вставила

автор Редисочка • 15 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Ничего себе
Мои соболезнования.