Zefirka2018• 19 декабря 2018

Что будете дарить свекрови на Новый год?

Холодная каша• 19 декабря 2018
Ничего

автор Zefirka2018 • 19 декабря 2018
Ну я имею ввиду у кого хорошие тёплые отношения со свекровью и если вы будете с ней праздновать НГ,
парИла я парИла• 19 декабря 2018
В прошлом году духи яблочко нина риччи. В этом году с финансами похуже-помаду. Когда-то аижаиу дарили.
парИла я парИла• 19 декабря 2018
*Пижаму
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
Нет, праздновать НГ вместе - это слишком. Для этого есть Рождество, и то- по обстоятельствам, и лучше на ее территории.
Пушап Ми• 19 декабря 2018
Сумку.
Чумачечая_• 19 декабря 2018
К нам приедит на НГ скорее всего, посколько у меня роды, я буду в больнице.
Трактор Вика• 19 декабря 2018
Моя свекровь , что не подари ,передаривает . Даже продукты себе не оставит , роздает до последнего
Ежик Хрюха• 19 декабря 2018
Праздновать вместе не будем. В подарок будут билеты на концерт или в театр. Ещё не выбрала.

Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2018
НИЧЕГО
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
я и сегодня дарила
на НГ планирую пижаму купить, она давно хотела
отношения ровные, но хочется ей сделать приятное
Шопингмонстр• 19 декабря 2018
Ничего ,не заслужила!
Упругая попка• 19 декабря 2018
Постельное белье
Пиши-пропало• 19 декабря 2018
графин со стаканами Люминарк
Стетоскопуло• 19 декабря 2018
Не дай Бог с ней НГ праздновать
Соседушка• 19 декабря 2018
Чай
Молчалка• 19 декабря 2018
Сумочку
Да, я блондинка!• 19 декабря 2018
Крем для лица и витамины.
tarveldy• 19 декабря 2018
Полотенца

Леди_Мэри• 19 декабря 2018
Я в этом году дарю электрогрелку, потому что ее накрылась, а она спит при 15 градусах в квартире и с бутылками воды. + хороший черный шоколад. У нее манечка сьедать каждый день черный шоколад.
Мексиканочка• 19 декабря 2018
В этом году ничего. С весны не общаемся она нас послала а меня сделала виноватой во всех ее бедах и сказала что моей помощи никто не просил. Мы даже о беременности ей ничего не сказали-не интересуется семьей зачем навязываться. В прошлые годы дарила и косметику и покрывало и постельное и люстру и посуду и сумку...за 10 лет много дарила всего
Чучело сосны• 19 декабря 2018
В этом году будем дарить пылесос с аквафильтром и спеку что то наверное. Она очень любит соленую выпечку, особенно с рыбой. В прошлом году дарили мультиварку-скороварку. На день рождение хотим подарить путевку в какой то хороший санаторий или базу отдыха.
NatalkaFree• 19 декабря 2018
Тушь Гипноз Ланком в Броке со скидкой купила. В прошлом году дарила наборчик туши Коллистар в косметичке красивой. Всегда Брокар с -40% выручает в плане подарков себе-свекрови-подругам.
yabloko-rid• 19 декабря 2018
Я набор кастрюль наверно буду дарить, она ценитель всего домашнего. Недавно увидела у меня набор кастрюль ей понравился, говорила что у нее старые и тоже нужны. Думаю ей такой же подарить, хотя хотелось бы чтото другое, но фантазии не хватает. В прошлом году дарила постельное качественное, а свекру кофе и сменные картриджи джилет сам попросил ;)
Чудо в декрете• 19 декабря 2018
Ничего, как и она нам