Ну я имею ввиду у кого хорошие тёплые отношения со свекровью и если вы будете с ней праздновать НГ,
парИла я парИла• 19 декабря 2018
В прошлом году духи яблочко нина риччи. В этом году с финансами похуже-помаду. Когда-то аижаиу дарили.
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
Нет, праздновать НГ вместе - это слишком. Для этого есть Рождество, и то- по обстоятельствам, и лучше на ее территории.
Чумачечая_• 19 декабря 2018
К нам приедит на НГ скорее всего, посколько у меня роды, я буду в больнице.
Трактор Вика• 19 декабря 2018
Моя свекровь , что не подари ,передаривает . Даже продукты себе не оставит , роздает до последнего
Ежик Хрюха• 19 декабря 2018
Праздновать вместе не будем. В подарок будут билеты на концерт или в театр. Ещё не выбрала.
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
я и сегодня дарила
на НГ планирую пижаму купить, она давно хотела
отношения ровные, но хочется ей сделать приятное
Мексиканочка• 19 декабря 2018
В этом году ничего. С весны не общаемся она нас послала а меня сделала виноватой во всех ее бедах и сказала что моей помощи никто не просил. Мы даже о беременности ей ничего не сказали-не интересуется семьей зачем навязываться. В прошлые годы дарила и косметику и покрывало и постельное и люстру и посуду и сумку...за 10 лет много дарила всего
Чучело сосны• 19 декабря 2018
В этом году будем дарить пылесос с аквафильтром и спеку что то наверное. Она очень любит соленую выпечку, особенно с рыбой. В прошлом году дарили мультиварку-скороварку. На день рождение хотим подарить путевку в какой то хороший санаторий или базу отдыха.
NatalkaFree• 19 декабря 2018
Тушь Гипноз Ланком в Броке со скидкой купила. В прошлом году дарила наборчик туши Коллистар в косметичке красивой. Всегда Брокар с -40% выручает в плане подарков себе-свекрови-подругам.
yabloko-rid• 19 декабря 2018
Я набор кастрюль наверно буду дарить, она ценитель всего домашнего. Недавно увидела у меня набор кастрюль ей понравился, говорила что у нее старые и тоже нужны. Думаю ей такой же подарить, хотя хотелось бы чтото другое, но фантазии не хватает. В прошлом году дарила постельное качественное, а свекру кофе и сменные картриджи джилет сам попросил ;)