Праздничный сервиз• 19 декабря 2018
Открытие ёлки 2019
Девочки,кто бывал на открытии ёлки в центре Киева? Интересно? 19 декабря Николай там есть ?
И кто знает ,будут ли где-то зажигать ёлку в Голосеевский районе? Как например в прошлом году возле Оушен Плаза
Спасибо всем за ответы
Додекаэдр• 19 декабря 2018
На ёлки районные можно сходить, а на центральную я зареклась ходить - толпа людей и никакого праздника(
Вероятненько• 19 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
+1000
Особенно на Софиевской площади. Ну не предназначена такая маленькая площадь для такого количества желающих))... вот на Майдане-это было круто)