Слабый пол• 19 декабря 2018

Традиция наряжать ёлочку на Святого Николая !!! Моя елка

Санта Барбара• 20 декабря 2018
Ответ дляZajkaS
Какие у вас елочки красивые, девчонки!!
Моя маленькая, но очень милая, с стиле shabby chic
мля,ну елки даже не видать...

Санта Барбара• 20 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
Кадр из видео-нашему здесь 1.6 м... в прошлом году на самую макушку залазил,в этом ему уже почти год-в зал не пускаем) ...сейчас кабан -завалит)
ути бозе)))Так может повзрослел и уже не будет?
автор Слабый пол • 20 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Девочки, какая классная тема! Столько красивых ёлочек!
Наша: настоящая, дети выбирали и наряжали
Очень красивая , прям супер как для живой.
Семен Семеныч• 20 декабря 2018
Автор, спасибо за тему! За последнее время это вторая такая позитивная, после ’кухни’) Даже если мне не все елки нравятся на фото, все равно все хорошие и приносят радость!
Кому там слова не давали• 20 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
это живая??сколько такая???
ваша елка именно то что я хочу,а то все лысые или с голым стволом
Катька Пушкарева• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Мы тоже нарядили в этом году на Николая! Обычно наряжаем числа 26-27.
Красиво, мне нравится.) И цвета яркие и украшена со вкусом - всего в меру.)
Катька Пушкарева• 20 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Очень пушистая, как для настоящей.) Но я бы еще ярких цветов добавила, например, красных шариков.)
ПешитеБесАшипок• 20 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Ухты) такая идеальная , как для натуральной)
Красиво, короче)
ПешитеБесАшипок• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Если Канада, тогда понятно! У нас такие не растут! Невероятно красивая!
Я думаю, Они правильно за ними ухаживают, подрезают, чтоб форму красивую сделать.

Не куру• 20 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Моя)))
Супер!
Тоска в носках• 20 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо большое, но не надо. Мне аж стыдно стало! Напросилась тут. Придумаем что-то). Мы вообще-то позже наряжаем, даже удивилась что у всех уже праздник в разгаре).
Соглашайтесь, если вам действительно для семьи это важно и принесёт радость детям, то почему отказываетесь? Поблагодарите и примите новогодний подарок. Я в след.году тоже свою подарю кому-то, может тоже с игрушками.
Naytli• 20 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Для мене в новорічній ялинці немає нічого дорожчого за іграшки 50х років, які бабусі з дідусями купували для батьків, потім для мене. Маленькою могла годинами розглядати ялинку - дідусь розвішував все, що було, на кожну гілочку по 5-8 іграшок. На жаль, з того часу небагато що залишилося.
Ялинку будемо ставити пізніше, зате в суботу з дочкою купили чотири нові іграшки на нашому склодзеркальному заводі, кожного року вибираємо щось нове під настрій, два роки тому я вибрала годинник, вона ялинку, минулого року брали червоні кулі з золотим візерунком, цього року бірюзові зі срібним, такого плану, як на фото.
Ще купили гірлянду на батарейках, таких поки що у нас в продажі не бачила, є багато на аліекспресі, а я брала на англійському Джорджі, дуже вигідна в тому плані, що не треба думати, до якої розетки підключити.
подскажите, что за завод, может есть сайт?
Ревнивая жена• 20 декабря 2018
Ответ дляЦыбаФу
при разумной переработке пластик не помеха. Ко всему надо приложить знания и руки и желание переработать. Я противник живых красавиц на НГ. Пластиковая служит всю жизнь хозяевам.
100% я за сохранение природы!
кнопкодав• 20 декабря 2018
Пописанная парта• 20 декабря 2018
Вот моя, но надо еще докупить игрушек
Тоска в носках• 20 декабря 2018
В этом году в голубых и серых шарах.
Разачаровусь_очень_быстро• 20 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
мать моя женщина...чет ржу.....зачем все облеплено шариками...вы ее с ноября видать наряжали....никогда не думала что елка вызовет смех у меня,вот честно...не в обиду...
Чаюри• 20 декабря 2018
Девочки, спасибо за фотки, настроение новогоднее появилось Я навязала снежинок и ангелочков - для гирлянды на окна, а елку позже, елка такая будет.
Пописанная парта• 20 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
в гулівері
подскажите название на бирке с игрушками, если еще остались. Кролика из Алисы срочно хочу в коллекцию)

И.О. человека• 20 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
Наша
Она прекрасна!!!
Катька Пушкарева• 20 декабря 2018
Ответ дляПописанная парта
Вот моя, но надо еще докупить игрушек
Красивая.) И я бы сказала, что ничего больше докупать не надо, будет перебор.) Единственно - не люблю, когда под елку коробки ставят. На мой взгляд, туда лучше юбку или декор под снег и новогодние фигурки.) Но это - дело вкуса.)
И.О. человека• 20 декабря 2018
Ответ дляZajkaS
Какие у вас елочки красивые, девчонки!!
Все таки даже в манере украшать елку можно увидеть черты характера и душу человека)))ваша елка очень выделяется )красота!
Где вы покупали эти милые бусинки?
И.О. человека• 20 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
Дорого-богато
И.О. человека• 20 декабря 2018
Ответ дляLeetah
Наша ёлочка
Новые тенденции)
Необычно
Катька Пушкарева• 20 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Как я такое люблю! Просто супер! И игрушки на елку яркие, в виде фигурок, и сосна натуральная.... А коллекция Дедов Морозов и Снегурочек - вообще полный отпад.)) Вы их долго собирали? Тоже хотела купить, но они сейчас дорогие, может на следующий год получится.( Сразу повеяло теплом, уютом и новогодней сказкой.)
Mellisa• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
О боже! Где вы взяли эти чудесные домики?? Мне срочно надо такое!
Домики заказывала ещё летом с алиэкспресс
Mellisa• 20 декабря 2018
Ответ дляnutasik
добрый день, скажите пожалуйста, где вы купили такое зеркало ?
В интернет магазине, делают разные форму и цвета, поищу ссылку
И.О. человека• 20 декабря 2018
Ответ дляПописанная парта
Вот моя, но надо еще докупить игрушек
Душевная!)
Чаюри• 20 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Это из инета фото) в те года не фоткала, просто чтоб показать какого плана елка, я было хотела один разок нарядить по модному, но муж не захотел, говорит елка радует мол такая как в детстве. Игрушек в другом городе три ящика осталось советских, от бабушки, мамы, мужа бабушки (там с 60х годов начиная, даже кукуруза есть и космонавт ), а сейчас мы на съеме, заново начинаю собирать, на блошке перед Новым годом бабушки часто выставляют за копейки, в инете конечно уже подороже все это добро, но можно тоже подобрать интересное.
Пописанная парта• 20 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
это оборона от кота, что бы он там не лазил)) пришлось со всех сторон обставить, потому что в прошлом году она упала и много игрушек редких побилось(