Слабый пол• 19 декабря 2018

Традиция наряжать ёлочку на Святого Николая !!! Моя елка

Катька Пушкарева• 20 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Для мене в новорічній ялинці немає нічого дорожчого за іграшки 50х років, які бабусі з дідусями купували для батьків, потім для мене. Маленькою могла годинами розглядати ялинку - дідусь розвішував все, що було, на кожну гілочку по 5-8 іграшок. На жаль, з того часу небагато що залишилося.
Ялинку будемо ставити пізніше, зате в суботу з дочкою купили чотири нові іграшки на нашому склодзеркальному заводі, кожного року вибираємо щось нове під настрій, два роки тому я вибрала годинник, вона ялинку, минулого року брали червоні кулі з золотим візерунком, цього року бірюзові зі срібним, такого плану, як на фото.
Ще купили гірлянду на батарейках, таких поки що у нас в продажі не бачила, є багато на аліекспресі, а я брала на англійському Джорджі, дуже вигідна в тому плані, що не треба думати, до якої розетки підключити.
Плюсуюсь). Тоже очень люблю стеклянные игрушки того периода, от них веет уютом и домашним теплом.)) И мне тоже в детстве родители наряжали елку, на которую я потом могла любоваться часами.))

Катька Пушкарева• 20 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
https://www.pinterest.com/pin/464222674063003925 идеи для украшения ёлочки
Спасибо)
ПешитеБесАшипок• 20 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
ялинка на дачі 2017р. 2018.р іграшки купила в цьому році... дуже сподобалися.
Дуже гарно!
А де купили такі цікаві іграшки?
ПешитеБесАшипок• 20 декабря 2018
Ответ дляLeetah
Наша ёлочка
Такая стройняшка)
А я мечтаю о пышной пышной, чтоб на пол комнаты)
Неместная Я• 20 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
а где такие игрушки купили, я прямо залипла....хочу)))
Очень-очень• 20 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Моя
СССР...
Я_готова_ко_второму• 20 декабря 2018
Ответ дляMellisa
Мы ещё свою елку не нарядили, так как она к нам ещё не доехала. но так как праздника уже хочется -украсили камин.
О боже! Где вы взяли эти чудесные домики?? Мне срочно надо такое!
Тигресса• 20 декабря 2018
Ответ дляLeetah
Хотите я Вам нашу предыдущую елку и игрушки подарю? У нас много осталось. А предыдущую елку сейчас скину
а мне можете подарить ? извините за такой вопрос . раз та девушка не согласилась, а у вас есть возможность отдать. неудобно конечно спрашивать, но попытка не пытка... у нас финансовой возможности нет совсем в этом году на елочку. до этого маленькая была, см 30-50, настольная, поломалась в том году, обычная дешевая была. ребенку хочется праздник, но более - менее елка стоит от 400 грн, а их лишних нет, увы...гирлянду конечно развесила, мигает, думала еще дождиками и мишурой украсить комнату и все.
Директор Пляжа• 20 декабря 2018
Ответ дляZajkaS
Какие у вас елочки красивые, девчонки!!
Моя маленькая, но очень милая, с стиле shabby chic
под шиком и елки не видно)

Катька Пушкарева• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это гирлянда, длиной 1 метр - 10 домиков. Работает от батареек. Забейте в поисковик, она здесь продавалась.)
Эскиз бесконечности• 20 декабря 2018
У многих очень красивые елки и хорошие ремонты, приятно посмотреть. Не такая уж у нас и бедная страна) Нам вчера шкаф устанавливали, потом вытирали и наполняли его допоздна, не успели елочку нарядить, еще и гирлянда сгорела)
Катька Пушкарева• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тоже очень хотела такую прикупить, но в смету не вписалась, увы....(((((
Карта мордвы• 20 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
Вау)
очень красиво)
А подарки настоящие или муляж?
Подарунки справжні:))
Я Вас не боюсь• 20 декабря 2018
Спасибо всем, кто выставил фото своих нарядных красавиц. Каждая хороша по своему! Подняли настроение, а то никак не придет оно, которое новогоднее)
ПешитеБесАшипок• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
На Али есть и на проме.
Я тоже хотела) Но что-то никак не закажу)
У одних заказала, Но не было, Мне взамен предложили почти такие же, Но шары
Я_готова_ко_второму• 20 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Паспортный стол• 20 декабря 2018
Наша красотка))
Катька Пушкарева• 20 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Наша красотка))
Вот такая мне очень нравится)) . Красиво украшена и, несмотря на то, что игрушки уже висят - видно что это именно дерево, просматриваются отдельные веточки и, местами, ствол. А не сплошной конус, наглухо завешанный игрушками. А, скажите - где такую елочку покупали?
любименькая• 20 декабря 2018
Наша ялиночка

Ревнивая жена• 20 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Моя
а чего такая стремная??? лысая какая то и игрушки со времен СССР..ужас. простите за прямоту
ПешитеБесАшипок• 20 декабря 2018
Ответ длялюбименькая
Наша ялиночка
Милота
Ревнивая жена• 20 декабря 2018
а почему вы покупаете живую? Не жалко?....жаль что не бережете природу потом этих елок стооооолько валяется....
Мама фифти цента• 20 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Автор, очень красивая!
У меня дерево)))
какой плинтус у вас? мы купили поликарбонат дорогущий(под деревянный, но гнется под неровности стены), а он не становится и лопнул(( мы до сих пор без плинтуса(( а дешевый пластиковый я категорически не хочу.
П.С. Елочка отличная! У нас тоже не формат)))
Ревнивая жена• 20 декабря 2018
Ответ дляbysinka88
сколько времени украшали?\я в прошлом году 4 часа игрушки вешала)
У нас традиция - 31-го!!!! муж раньше не разрешает(((((((((((
муж??? вы в рабстве?))) наряжаю когда хочу и мужа не спрашиваю) в этом году 5 декабря уже стояла красивая искуственная елочка!
Синди Кроуфорд• 20 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
А пластиковая вас не беспокоит? Для ее производства заводы и фабрики дымком, выбрасывали в атмосферу вредные вещества, после того, как вы ее выбросите, она пролежит ещё столько, что и при раскопках в первозданном виде будет через 1000 лет
ДамасАмстердама• 20 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Да - я тоже такое не понимаю совсем. Вроде как зима, Новый год......
Ну, вот вам елка ’колхозницы’ Джей Ло)))
Ревнивая жена• 20 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет не беспокоит если так рассуждать как Вы то надо строить хижину и жить там..
Arisya1• 20 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
Киньте, пожалуйста, ссылочку на домик в личку)
и мне киньте, пож
Синди Кроуфорд• 20 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
А чем мои рассуждения неправильны?
Пластиковпя елка наносит вред планете больше, чем прореживание живых насаждений.
К тиму да набирает популярность идея наборных ёлок/сосен, прокатных в горшках.
И даже обычные ели при правильном подходе можно превратить в пользу (при разумной переработке)
Синди Кроуфорд• 20 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Гирлянда красивая, и цветы на елке люблю, а ее елка ассоциации с похоронным венком навеяла