Рву и мечу• 20 декабря 2018

Не могу похудеть после родов. Как вы это сделали?

До беременности весила 54, при беременности набрала 20 кг, т.е. с 74 кг шла в роды
Сейчас прошло 4.5 месяца, а мой вес 60 кг
Все бы ничего, но хочу очень похудеть.
Но как?
Кормлю ребенка грудью и постоянно хочу есть как не в себя.
Вот поел малыш, а я лежу голодная, вот как будто он мою еду из меня высосал, а по факту моя попа растет!
И еще: заметила, что я стала крупнее
Руки, ноги, ступни, бедра...вот все
Оно потом станет как раньше когда перестану грудью кормить?
На границе• 20 декабря 2018
Не факт, что фигура станет добеременной даже при возврате в исходные 54 кг
На границе• 20 декабря 2018
Какой у Вас рост? Может 60 кг норма для Вашего роста и возраста.
автор Рву и мечу • 20 декабря 2018
Ответ дляНа границе
1.73
ПИПИКНУТАЯ• 20 декабря 2018
После первых родов восстановилась быстро. Выглядела круто, после вторых разожралась как свинья. Со временем похудела, но уже не как раньше.
автор Рву и мечу • 20 декабря 2018
Ответ дляНа границе
Оно не сколько цифры, сколько внешне заметно
Ноги стали крупные какие то
Треугольные
Как у Насти Каменских
А была как Равшана Куркова до беременности ( тонкая и звонкая)
Семена рукколы• 20 декабря 2018
Вы не похудеете пока не перестанете много есть! Желудок растягивается и от этого постоянное чувство голода. Если привыкли есть много, старайтесь этот объем заполнить например салатом. Или поесть фруктов.
Моему сейчас 8 месяцев, у меня вес 48 кг. Но я ещё каждое утро занимась спортом, минут 10-15. До беременности 55 кг. Думаю, когда закончу ГВ будет где то 50-52 кг.
Утренняя зорька• 20 декабря 2018
Если не получается меньше есть, то подключайте домашние тренировки. Нет ничего сложного неск раз присесть, отжаться, в планке постоять, пресс покачать... вы подтянете фигуру
А вес со воеменем встанет на место)
Ку-кусик• 20 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
1.73
Ну при таком росте 60 кг это норм. Ну 6 кг - не думаю, что прям так разительно видно разницу до и после. Может чуть формы округлились Закончите кормить грудью - сразу изменится гормональный фон и тогда можно говорить что-то конкретнее. Я при кормлении худею, а потом набираю, а у Вас наоборот. Меня спасала вода, чай, соки. Покормила грудью иии чуть ли не полбутылки минеральной воды без газа выдула, даже ночью по нескольку раз - пила ооочень много. Ну, а воды напились - и уже никак не съедите много).
КоролеВешна• 20 декабря 2018
возможно время пройдет, аппетит нормализуется и вы привыкните и наладите нормальное питание. старайтесь соблюдать какой то режим питания, каждые 3 часа, если сможете. не переедать. хотя сама нормально так питаться не могу, но стараюсь.
Неугомонная• 20 декабря 2018
С первым и со вторым я пришла в форму когда меньшему было 2 года старшему 5 лет!!! Ну с ними и посидеть не возможно было. Ещё в промежутке между берём как-то умудрилась пол года в зал походить :))).
Третьему 3 мес я уже вешу как перед беременностью. Тоже постоянно хочу не кушать а жрать! Объемы увеличены , вес вроде тот же а объемы больше. Но не факт что когда закончу гв не наберу.
Грубо говоря вы 9 мес росли так что за 4,5 назад не вернётся фигура.
автор Рву и мечу • 20 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А вес со воеменем встанет на место)
Та я бы и с радостью
Уже 15 лет качаю пресс
Но у меня КС
Я не знаю можно ли?
Но хочу страшно, вот прям ломка, верите?
автор Рву и мечу • 20 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Да, именно обьемы
Вот я как будто обабилась(
Хотя раньше запястья и щиколотки тонюсенькие...ручки как веточки
А сейчас- такая..дэбэла стала
tatyana_kosareva• 20 декабря 2018
После кесарева к тренировкам и физическим нагрузкам нужно подходить с умом )
У меня было кесарево - врач сказал, что можно после года и то по ощущениям : если в середине дискомфорт , то уменьшить нагрузку или отменить.
автор Рву и мечу • 20 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Ну да, именно формы стали круглее
Хотя мужу оч.нравится)
Руки у меня стали крупнее, и ноги
Не толще, а крупнее
автор Рву и мечу • 20 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
Вот вот
Все таки ж это операция
Чтоб швы не разлезлись
Хотя я такая что ух, могу пресс качать до одурения) люблю я это дело)
А я на шпагате• 20 декабря 2018
4,5 месяца - ерунда. Дайте организму прийти в себя. Похудеете после года ребенка. Ешьте ,вам нужно есть, вы же кормите ребенка.
tatyana_kosareva• 20 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Вот вот
Все таки ж это операция
Чтоб швы не разлезлись
Самая такая...)) в прошлом спортсменка ))) но начала заниматься (если честно) , через 2,5 года, когда малыш пошел в сад ))))
у меня не было времени на тренировки))) такой энерджайзер .....))))
Аноним_1499• 20 декабря 2018
Я наоборот когда кормила грудью сильно похудела, но я многих продуктов не ела, т. к. боялась аллергии и колик у ребенка, а гречки с говядиной много не съешь))))
Слухи-руки не распускаю• 20 декабря 2018
у меня трое детей.после окончания гв, в течении пол года худела капитально. только так. до беременностей 58, сейчас, спустя 8 лет, 62. я довольна. я никогда худышкой не была, худоба мне не идет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 декабря 2018
Ничего не делала, до Б весила 58, шла рожать почти 80, вышла из РД 60
175см55кг19лет (она)• 20 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
1.73
А что Вас смущает? При Вашем росте 60 кг - отличный вес.
Совы Нежные• 20 декабря 2018
Ну вам и потерять-то осталось 6 кг всего, это вообще немного. И рост у вас хороший. Может, вы стали за счёт отеков крупнее? Лишняя водичка выйдет из вас - и вернётесь в свой вес. Но ещё вопрос, а что вы кушаете? Если булки, печенье, чай со сгущенкой, ли даже много гречки, как часто советуют на ГВ, то надо это убирать.
А поговорить?• 20 декабря 2018
У меня до родов 50 кг, после родов 60 кг, рост 165, пока кормила грудью ни один грамм так и не ушел, что б не делала ((( как только перестала кормить, вес вернулся сам по себе
ПоЗиТиВнАя• 20 декабря 2018
До родов была 55 кг при росте 170 см, рожать шла с весом 80 кг!!! Было КС. Сейчас ребёнку 10 месяцев - вес 52 кг, я как подросток выгляжу, ужас!!! Всё высасывает с молоком, а кушаю я ого-го-го))) так что, 4,5 месяца еще не показатель, потерпите, придёте еще в форму!
БезникаЯ• 20 декабря 2018
Я во время беременности поправилась на 20 кг, похудела за 2 месяца:правильное питание,отсутствие бабушек и вообще помощников, постоянно в движении. Я не понимаю-как можно НЕ похудеть?!