Нетутешня• 20 декабря 2018

1 год спустя. рождество и новый год((

ровно год назад совершенно непредвиденно муж собрал свои вещи и ушел из семьи. ничего не предвещало, я просто прошляпила момент, когда появилась ОНА. И случилось это вот как раз перед новогодними праздниками. вернулись домой с дочкой - квартира пустая. муж увез и забрал, все что считал нужным (квартира моя). даже не было разговора, просто ушел и сказал - разводимся. никаких обвинений, объяснений, дележа - ничего. холодно и расчетливо. сказать, что я была в шоке, это еще ничего. земля ушла из-под ног. но дочке было хуже, слезы, истерики. я старалась для нее сделать все. пришлось купить телевизор, ну а как на новый год без него, денег свободных почти не осталось. и вот пошли покупать елку. и тут встретились с ним и его ново семьей. у нее дочка примерно такого же возраста как моя. и они выбирают елку. как только мой муж (еще официальный на тот момент) увидел нас, он выбрал самую большую и дорогую елку и демонстративно отсчитал продавцу деньги. а мы обошли все и не купили, мне просто не хватило... дочка видела папу, его елку - ревела еще хуже (5,5 лет). у нас все-таки была елка чуть позже я купила и подарки тоже...
прошел год. мы с дочкой пришли в себя, научились жить счастливо своей маленькой семьей. справлялись как могли. у меня даже появился мужчина. еще ничего особенного, но он мне помог с хорошей работой. я видела симпатию. сама изменилась внешне.
и тут снова жизнь сделала кульбит.... звонок...на пороге муж с чемоданчиком. история такова, что в новой семье деньги быстро окончились, начались там скандалы. и новая жена снарядила БМ на заработки. не знаю что там и как, но видно не удалось ему заработать. он начал пить, обветшал до ужаса. стоял на коленях, говорил много, что идиот, что он понял, что в его жизни самое ценное - это дочка и я. что будет для нас теперь только жить и стараться. Если бы не ДОЧЬ, я бы не слушала его даже, НО дочка просто летала. итог он начал жить с нами. я купила ему новые вещи (извините, но даже трусов не было) ИИИ что дальше.. а ничего. я хожу на работу, он дома спит. только в школу дочку отводит. лежит, работу не ищет. там тяжело, там вредно для здоровья. и так 3 месяца! новый год нужно купить подарки, а мы все мои деньги тупо проедаем. и по-хорошему говорила и кричала, он тупо уходит на кухню и закрывается. получу зарплату и ее вмиг нету. мало того, я просто валюсь с ног, а дома одни придирки, то плохая хозяйка, то плохо выгляжу. Сегодня сказала уходи.. и знаете что? он сказал придет время и он уйдет, то есть ему пока не куда идти.... Ко мне только агрессия, даже нет чувства благодарности, что тебя кормят (как у животных) я просто не понимаю как так можно вообще... не понимаю. ну ладно то я, но это же дочь твоя. пальцем не повернет ради нее. а она так искренне его любит. насколько я глупа можете даже не писать. сама понимаю. перед ребенком хочется стоять на коленях и просить прощения, что выбрала ей такого папу... Что делать - не знаю. скандалить и таки выгонять. Дочка уже плачет.
А я снова сейчас собираюсь ехать и самой покупать елку, ведь он сказал да нафиг она нужна. Сюда написала просто, чтоб выговориться.
Не знаю, что будет на следующий год.
Но себе и вам всем желаю быть счастливыми. Пусть в вашей жизни будут только достойные и верные люди!!!!
Море Счастья• 20 декабря 2018
От всей души надеюсь, что Вы троль и это красивая тупая история для общения на форуме. Иначе...

Редисочка• 20 декабря 2018
Вы его приняли ради ребенка и теперь думаете дочке лучше видеть постоянные скандалы и неуважение в семье, чем ’хорошего’’ папу на расстоянии???
А теперь попробуйте еще выгнать его со своей квартиры. Прирастет к вам с корнями, еще на старости лет будете его обслуживать.
KatyaMalina• 20 декабря 2018
как только ваш папа найдет вариант получше вас - соберет вещи и слиняет туда. Пните его под зад коленом и не пускайте больше в свою жизнь. Дочка поймет со временем
железный занавес• 20 декабря 2018
дочка будет рада, если ее мама будет счастлива..
Настасья Пицун• 20 декабря 2018
Не верится что такое бывает
Реанимация• 20 декабря 2018
Отправить за хлебом и выставить все пожитки из квартир. Замок заменить.
Ребенку постоянные нервотрёпки ещё хуже.
Принцепесочка• 20 декабря 2018
Вы хоть предохраняетесь?
Первоклашка Я• 20 декабря 2018
Тролль левел 1, скучновато
А за пожелания спасибо!
Просто Мария• 20 декабря 2018
мужик реально сорвал джек-пот сделав вам ребенка

Новогодняя пальма• 20 декабря 2018
Зачем Вы издеваетесь над ребёнком? Она привыкла уже за год что папаши нет, так Вы его обратно притянули. Выгоняйте. И больше не пускайте. Ребёнка к психологу.
автор Нетутешня • 20 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Не верится что такое бывает
к сожалению бывает(((
и это только небольшой фрагмент моей жизни
Море Счастья• 20 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
Вы хоть предохраняетесь?
Вы думаете, что автор ещё и спит с ним ?!!
ЖонДуан• 20 декабря 2018
Не очень похоже на правду, но чего только не бывает. Выгоните его прямо сегодня. И дочке объясните, что папа папой, он никуда не денется как папа, а вам нужно жить счастливо и семьёй
Єдина Країна• 20 декабря 2018
и это все за год?
вернее за 9 мес? если он 3 месяца лежит у вас.
Трусиковед• 20 декабря 2018
сюжет классической мыльной оперы про бедную настю
Просто Мария• 20 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Не верится что такое бывает
вы живете в идеальном своем мире! такое в каждом многоквартирном доме можно встретить, даже в моем подъезде живет такое)
Конфиденциальность• 20 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Не верится что такое бывает
+++
Аноним_1458• 20 декабря 2018
Автор, это мчо объедает ВАШЕГО ребенка. Вы вместо подарка ребенку, покупаете ему жратву. А Вам прямым текстом говорит, что как только подвернётся вариант - Вам ромашки ручкой( даже без спасибо)
Настасья Пицун• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
к сожалению бывает(((
Тогда главный вопрос, зачем вы ним живете? Почему он еще в вашей квартире?

все по ГОСТу!• 20 декабря 2018
Это просто треш....соберитесь с силами и прогоните его, квартира ваша?с ментами
Скользкая• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
к сожалению бывает(((
я думаю раньше он тоже не был очень хорошим мужем и папой?
Аноним_1458• 20 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Я думаю ещё и выпивку периодически покупает. Вместо подарков ребенку
Кы-ы-ы-ця• 20 декабря 2018
Правильно делаете, что сочиняете истории о том, как у него все плохо и что он вам уже не нужен.
Ещё чуть-чуть - и перевернете эту страницу.
автор Нетутешня • 20 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
и это все за год?
да. перед праздником Николая он ушел в прошлом году. и теперь будет тоже самое, только уже с моей подачи
анна 1986• 20 декабря 2018
Единожды предавший предаст снова
Я б ради дочки не гнала, но и семьей с ним не жила и не ждала от него ничего. Жила б так,будто его нет.
Настасья Пицун• 20 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
И тоже каждый из них уходил из семьи, вернулся и такое добро с распростертыми обьятиями приняли обратно? У вас очень интересный дом. Следите за мужем тщательнее, это наверное вирусное....
gribira• 20 декабря 2018
Ответ дляанна 1986
Единожды предавший предаст снова
Так оно жрет их еду, пользуется квартирой и ещё и претензии предъявляет.
Гнать в шею.
Просто Мария• 20 декабря 2018
Ответ дляанна 1986
Единожды предавший предаст снова
и как это выглядит ’как будто его нет’? он лежит дома, съедает еду ребенка, оставляет свои следы жизнедеятельности и пр.
Прилипало• 20 декабря 2018
выгнать немедленно, дочери не лучше с таким папой и отношением( ну как Вы не понимаете? Вам открыто в глаза сказали, что Вы для него никто(( люди, ну учитесь уважать себя! жить только ваша!
АсобеннАя• 20 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Уверена! Там от счастья что он вернулся его посадили на трон и позволили не работать и хамить