Ms. Искренность• 20 декабря 2018
Посоветуйте лубрикант
Кто чем пользуется, сейчас у нас контекс разогревающий,хочется чего-то новенького и прикольного
Ms. Искренность
• 20 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
И мне нра.
В аптеках смотреть?
Ms. Искренность
• 20 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
А кто в курсе, раньше был контекс возбуждающий, сейчас нет его?
Розогревающая есть, мне нравится
Кукуша• 20 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
В аптеках смотреть?
да, бюджетно, но не хуже дорогих лубрикатов, одно, что абс.нейтральное. У меня всегда запас , покупаю по два тюбика периодически
Кукуша• 20 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
Розогревающая есть, мне нравится
в долфи(тоже укр, англ.буквы в названии)неплохая разогревающая, но на любителя, эти дороже, но у них тюбик маленький, то наче тоже не дорого(в новусе на кассах, нейтральная у них уступает бионе). Украина делает неплохие лубрикаты, оказывается.
mur-amur.com.ua• 27 декабря 2018
Ароматизированные, съедобные (для секса, куни, минета), с охлаждением бывают. System Jo, Shunga, Waterglide и тд.