Зашла на 5минут• 20 декабря 2018
Квартира за присмотр старого человека?
Есть здесь такие, кто взялся ухаживать за одиноким, больным стариком. Чтоб потом досталась его квартира? Сегодня одна знакомая, рассказывала как встретила одну женщину. Ей 78 лет, диабет, одинокая. И та жаловалась, что не может найти нормальных люжей, что за ней досматривали. Была одна женщина, но сама заболела раком, договор расторгли. Теперь к ней ходит дед и бабка, которым по 70 лет и самим скоро помощь понадобится.
Я вот думаю это большая ответственность брать на поруки такого человека. Медицина сейчас дорогая, питание, коммуналка. Тема просто поговорить.
Я б наверно согласилась с условием если квартира станет моей ещё при жизни такого человека. Чтоб делать ремонт, жить в ней. Соответственно я пускаю такого человека в свою семью.
Знаю ещё одного деда, так родственники платят коммуналку за него, и не как не помогают. Он пустил бомжей, те его кормят и остаются ночевать.
Усатая полосатая• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Интересно,а кому эти деньги идут? Старикам или ухаживающим за ними?
я думаю, социальной службе. Они часть на стариков тратят часть себе наверное берут
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Да....наш народ изобритателен,даже в этом.....
Я не такая• 22 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
эти деньги идут мошенникам которые размещают такие объявления....официально это невозможно оформить....