с_переулочк­а• 21 декабря 2018

Это фиаско, девочки....

Вот,вернулась домой. Не Знаю теперь, куда спрятаться. Ночью был АС, после чего мы мирно начали засыпать. И тут кааааааак раздался громкий звук........ Я не в силах это проконтролировать! Оно само!!!!!! Как будто, он туда воздуха накачал и как шарик теперь сдулся . Я хотела провалиться в пропасть! Как же стыдно! Ну как это предотвратить? Да, зачем,кстати,используют ан.пробки? Не для этих же целей?
Аннуитет• 21 декабря 2018
Фуу
автор с_переулочк­а • 21 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
Фуу
Ну что фу,????
Мочалкин блюз• 21 декабря 2018
Наверное нужно было в туалете посидеть подуться
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2018
У меня так бывает с вла....м. Воздуха наверное много попадает) ничего чтрашного)
Мочалкин блюз• 21 декабря 2018
А анальная пробка, просто для остроты ошущений во время ПА. Точно не для затычки пердежа
Своего не предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня тоже пару раз было, когда много позиций меняли
автор с_переулочк­а • 21 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Это не п..ж! Кошмар блин...
Смурфетта• 21 декабря 2018
А представьте, как здорово в старости ещё и подкакивать под весёлый аккомпанемент! А это Вас ждёт неприменно. Завязвайте с АС.
СпайдерВумен• 21 декабря 2018
ничего в этом такого нет. это же всего лишь воздух вы не укакались..а пробки используют для подготовки перед АС, чтобы легче член вошел и не больно было. когда люди вместе живут они спокойно воспринимают такие вещи. у вас это случайный секс был наверное.
Аннуитет• 21 декабря 2018
Залетная Я тут• 21 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Детский сад
автор с_переулочк­а • 21 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, не случайный . Первый. Я долго на это настраивалась. Долго не решалась. Уже перестала бояться и воспряла духом, уже даже парень боялся больше,чем я. Все прошло хорошо. Даже понравилось.И тут такой сюрприз.........
Мост_Устал• 21 декабря 2018
Да, зачем,кстати,используют ан.пробки?

для стрельбы,если в вашем случае.
Почемучка• 21 декабря 2018
Автор, это ещё цветочки ,ваш пердёж.
Позже будете идти и ковелыки гимна на ходу терять .такова судьба у всех любителей ас.
Почемучка• 21 декабря 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Надо было вашему парню в лицо пердонуть! )))))))
Аноним_1486• 21 декабря 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Это не п..ж! Кошмар блин...
Так пердёж или не пердеж?
Аннуитет• 21 декабря 2018
https://prom.ua/p743590642-podguzniki-dlya-vzrosly...
Мочалкин блюз• 21 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
Мост_Устал• 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Автор, это ещё цветочки ,ваш пердёж.
сейчас в троллейбусе может пахнуть мочой от стариков с недержанием,а лет через 10 ещё и ковелыками...
Почемучка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Так пердёж или не пердеж?
Пердёж с подливой был )
Кондуктор автобуса• 21 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
Почемучка• 21 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
Да!! главное, чтобы почаще в гузно сношались .
Почемучка• 21 декабря 2018
Автор! Зайдите по ссылке, добрый человек вам кинул. И запастись на будущее вам надо ))))
ГендиреХтор• 21 декабря 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Это не п..ж! Кошмар блин...
пердеж, он самый
Звезда в шоке• 21 декабря 2018
Удалено администрацией...
Аннуитет• 21 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
100%
Жена миллионера• 21 декабря 2018
А на работу Вы идете или Вы только с работы вернулись.?Я не поняла этот момент
Оно само купилось• 21 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Здесь разрешено писать ’влагалище’ целиком
Жена миллионера• 21 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
+++++++++
Оно само купилось• 21 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
А слабо написать ’член’ целиком?