Гинеколог который ведёт беременность советует 2 роддом на Мостицкой.
До этого разговора 2 роддом даже не рассматривала. Ничего не знаю про него. Отзывы в интернете разные.
У кого есть реальные отзывы, кто рожал и как прошло?
спасибо.
МамуляКрасотуля• 21 декабря 2018
я рожала первого во 2 роддоме и второго ребенка в 5. Мне больше понравился 5! Внутри красиво, УЗИ делают после родов обязательно, обезбаливающее предлагали. Во 2 я считаю минус, что УЗИ не делают (может изменилось, надо проверить).
А так 2 тоже хороший, почти всех врачей знаю, мои соседки и подруги рожали-все довольны! Родзал круче и удобнее во 2! А в 5 - это смех:))) там кресло прям напротив зеркального окна...ээмммм ну вы поняли)
ДелайКак_Я• 21 декабря 2018
Я во втором рожала, правда 6 лет назад. Договаривалась с доктором. Приехал, даже не в свою смену.
Не привычно было, что схватки, ты ходишь, есть кровать, можешь лечь и т.д. А потом тут же и рожаешь, на этой кровати. Не нужно лезть на кресло. Они подвозят специальные держатели.
С первыми родами такого не было, нужно было лезть на кресло.
Марс атакует• 21 декабря 2018
тоже давненько рожала во 2м но мне понравилось палата была для парнерский родов оч уютная, а потом отдельная оч все красиво и чисто
РокерША• 21 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
Отдельная палата платно??
Я слышала бесплатные палаты там по 6 чел!((
успокойте_Меня• 21 декабря 2018
Рожала второго ребенка там 3 года назад, ничего плохого сказать не могу. родзал хороший, вернее боксы на одного с ванной и туалетом, рожаешь на кровати-трансформере, рядом акушерка и врач. рожала с дежурной бригадой, все отлично.
Ответ дляуспокойте_Меня
вы обменку у них подписывали или по скорой?
Патриотка• 21 декабря 2018
Рожала во 2м у Давида Зауровича по договорённости. Все понравилось. После родов отдельная палата платная. Душ один на 2 палаты. Всем довольна.
Вредняжка• 21 декабря 2018
Врачи акушеры там хорошие. Средний мед персонал не очень. Детские врчаи медсестры отстой полнейший (если ребенок среднестатистический). Врачей не найти ни в послеродовом, ни в патологии, как будето вымирают все, я имею ввиду если у вас вопрос или помощь нужна. Условия нормальные.
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2018
Обычный род.дом, сестра и подружки там рожали, все довольны. Я рожала на Красном Хуторе.
Прасковична• 21 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Скажите пожалуйста Давно у Зауровича рожали? Сколько стоит сейчас? И палата сколько?
Хорошенькая• 21 декабря 2018
И мне интересно очень. Кто договаривался? Сколько платили? Тоже его не рассматривала , а теперь думаю там
успокойте_Меня• 22 декабря 2018
Обменку подписывала. Хотя живу в деснянском р-не сейчас, а по прописке это мой роддом. Сказали 2000 взнос или список медпрепаратов.
Ответ дляПрасковична
мне озвучили ( не сам врач), что его услуги 1000-1200 у.е. Отдельные палаты можно увидеть в день открытых дверей - есть по 1000грн, а есть и по 5000 грн ( двухкомнатный номер, там с вами могут оставаться ночевать) за все время пребывания
Мне не довелось, лопнул пузырь в 35 недель, обменку подписать не успела, воды текут, приехала мокрая с мужем среди ночи в ближайший роддом , они нас и выгнали, прописки нет, взнос не платили , карта не подписана уезжайте. Мягко говоря, указали, что самим в роддом ездить нельзя надо по скорой! Пытались вызвать скорую, скорая узнала адреса роддома, спросила что мы там делаем и что везти нас не надо, мы и так в роддоме))) а если приехали на своем авто , то и езжайте в другой роддом на нём же. Желания оббивать пороги всех роддомов Киева не было, поехали домой и вызвали скорую. Угадайте, куда она нас отвезла? В ближайший 2-й откуда нас выгнали во второй раз. Родила в итоге в 6-м.
Прасковична• 28 декабря 2018
Ответ дляliberte
Спасибо!