Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018

Когда я превратилась в бабку??(((

Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?

Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
Почемучка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
У вас лицо покруглее. А я похудела и вся жировая прослойка ушла с лица (
вы чуть старше. У меня всегда было круглое лицо, что у худой, что у не очень худой) Все норм у вас же.

автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ой, нет! Просто вижу, что у меня такой же тип старения - носогубки и овал поплыл,а лоб практически без морщин, маленькая межбровная только. Думаю - колоть или дальше ходить. У меня тоже резко, лет в 40 изменения пошли.
У меня глубокие морщины на лбу с ранних лет. Мимика огонь
Ниче колоть не буду.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Девки, вы что, посдурели все??? Молодые подтянутые лица с четким овалом и прекрасной кожей!!!! КТО вам всю эту чушь в голову вбил??? Какой возраст в вашем возрасте???
Ну вы видели мои носогубки?
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Обычное, достаточно правильное лицо. Никакой патологии не вижу, немножко бледновата, но мне кажется, что это скорее дефект фото. Лет 35+. Только зря так глаза заретушировали, страшно становится, уже не до оценивания внешности.
Ага, сама подумала, что на трупик похожа)))
Самый умный• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да где там, на фото просто морда бульдога (() Спасибо за доброе слово. 36
Автор, нужно больше отдыхать! Мне 32 и выгляжу на свои 32. Любите себя и не заморачивайтесь
Цыбулька• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
36.Да. Этот свет дико подчеркнул носогубки Но если морщин нет, то и подчеркивать нечего...
блин, и мне 36... и такая же шапочка у меня... и также похудела, а сейчас еще похудела после 5 дней температуры... только нос и брови остались, конечно же, кроме морщин и впалых щек ((( ну ничего, главное выздороветь и скоро НОВЫЙ ГОД и подарки....
Vlada-76• 21 декабря 2018
Думаю, 33-35, очень красивое лицо у Вас!
Стеклянная мышь• 21 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Абсолютно согласна, бабы подурели. Посмотрите на Сару Джессику Паркер в рекламе белья, ну никак ей эти жуткие носогубки (которые совершенно очевидно не маскировали фотошопом специально) не мешают быть востребованной звездой.
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может попробуйте фейсбилдинг? По отзывам может стать немного лучше. У меня самой овал начинает плыть, но у всех женщин в роду эти бульдожьи щеки есть((

кружкаЭсмарха• 21 декабря 2018
у меня хуже намного. худая я.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Другой свет
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Я как случайно увижу себя в зеркале, так пугаюсь. Как-то не узнаю себя. Это я так постарела?? - первая мысль
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЦыбулька
У меня год гадкий. Столько потерь. Стрессы дают знать о себе, конечно . Я тоже только после простуды. И спать стала меньше
Будьте здоровы!
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляVlada-76
Я редко это слышала о себе. Может, молчали, но думали так)))
Спасибо вам)
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я уже начала некоторые упражнения. Но видимо надо усиленно
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня хуже намного. худая я.
Совсем худым сложнее
Вареный лук• 21 декабря 2018
Никакой бабки не вижу, автор, не кипишуйте зря!
Волшебная палочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот где зло. Я худею и грудь обвисает и лицо( поправляться нельзяяяяяяя!
Кирикова• 21 декабря 2018
Все нормально у вас.
Лет 32-34

euhunter• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну вы видели мои носогубки?
Это вы сейчас со мной так флиртуете?
Есть такая манипуляция - поругайте меня все. Я не знаю, зачем вам это нужно, но вообще глупо ужасно.
Директор Пляжа• 21 декабря 2018
Мне 32 и я также выгляжу. Понимаю что это вас не утешит, но радуйтесь что в 32 вы выглядели лучше
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вроде надо пару-тройку раз в день, первые изменения недели через три будут видны. Сама хочу начать, но пока не решила что, фейсбилдинг или ревитоника. Надо этот вопрос изучить как-то и выбрать.
Мастер Класс• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Другой свет
Нормальное лицо. Выглядите на свой возраст.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
У вас обвисает, а у меня она испарилась (
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Все нормально у вас.
Лет 32-34
Мне пишут, что лет 40))
Пупс• 21 декабря 2018
Мне 36 и я худенька. Да, очень заметно поплыло лицо. Но я люблю себя и нраввлюсь себе. И у вас нет ничего страшного и некрасивого. Улыбайтесь, юморите и никто не заметит то, на чем зациклились вы.
Мастер Класс• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне пишут, что лет 40))
У вас четкий контур, лицо подтянуто, это змеючки, они тут 25 летним пишут 50+, так что не парьтесь.
Україна понад усе!• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы скажите сначала
Я не люблю в угадайку играть)). Спросила чисто из любопытства, никаких таки проблем, о которых вы говорите на фото не увидела. Вы знаете, я понимаю, что наши женщины слишком больно реагируют на возраст. Европейки покойно принимают старость. Многие даже седину не красят, выглядят при этом очень элегантно и стильно. Стареть для них это не постыдно. Куда хуже пытаться себе лоб на *опу натянуть и губы утиные делать. Правда, принимайте себя в любом возрасте и достойно встречайте старость
Беговая дорожка для носа• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Будьте здоровы!
попейте омегу 3
апелисиновые фреши
чай имбирный
орехами не ьрезгуйте
цвет лица будет супер
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Это вы сейчас со мной так флиртуете?
Я в ужасе от того какая я на фото! Я максимально на пп, занимаюсь спортом, пью витамины, алкоголь очень дозированно. Я считаю что рано мне выглядеть так, как я вижу себя на этих снимках.

У меня неплохая фигура. Но лицо... Ну пусть в 38-39 . Но сейчас ещё не время!