Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018
Когда я превратилась в бабку??(((
Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?
Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так старость у нас уже болезнь?)
Проблема?
Я не буду вливать в себя Хз что) буду ходить старая и страшная. И избегать плохого света.
Проблема?
Это Ваше право. Если Вы не владеете информацией по поводу состава того же Ювидерма, то не нужно писать, что это ХЗ что) Пейте тогда коллаген как Вам тут советовали «знатоки», главное что-бы после него процессы необратимые не начались в клетках. Но зато это как Вы выразились не ХЗ что и название Вам знакомо
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
ого , а без уколов уже никак?
Увы, без уколов будет как на фото
Обнимашкина• 21 декабря 2018
У меня всё так же само, как у автора, но мне 30 лет. Вот где грусть(((((
Гравицапа• 21 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Давайте меня обсудим
Что мне надо делать?
Дайте совета, с чего начинать ?
И сколько мне дадите?
Тоже себя бабкой вижу
так не хочется стареть....
Что мне надо делать?
Дайте совета, с чего начинать ?
И сколько мне дадите?
Тоже себя бабкой вижу
так не хочется стареть....
36-38
Ход конём• 21 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Давайте меня обсудим
Что мне надо делать?
Дайте совета, с чего начинать ?
И сколько мне дадите?
Тоже себя бабкой вижу
так не хочется стареть....
Что мне надо делать?
Дайте совета, с чего начинать ?
И сколько мне дадите?
Тоже себя бабкой вижу
так не хочется стареть....
вы первая у которой я вижу кучу проблем.
шея - возрастные кольца уже заметны. обычно они после 40 такие.
овал лица поплыл .
Верхние веки уже опустились.
так что в 40 -45 уже можно пластику лица делать )
возраст + - 35
овал лица поплыл .
Верхние веки уже опустились.
возраст + - 35
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляХод конём
овал лица поплыл .
Верхние веки уже опустились.
возраст + - 35
овал лица поплыл .
Верхние веки уже опустились.
возраст + - 35
А до 45 как жить?
Это знаете тоже самое как ждать пока все зубы выпадут, что-бы потом пойти сразу челюсть вставную купить
есть 4 кита хорошей внешности:
генетика (посмотрите как выглядят ваши родители в своем возрасте )
уход (соответствующей типу кожи и вашему возрасту)
образ жизни ( качественный сон, качественный секс, Отсутствие вредных привычек)
состояние гармонии с миром и с собой. Любовь , очень важное условие хорошего внешнего вида.
придумала сама. Только что.
Ответ дляИсправлялочка
А до 45 как жить?
Так молодая же еще.
Что тут делать. Скорее всего плохая генетика.
я -против уколов, например . Я вообще не хожу никуда. все свое .
Но я выполняю все мои правила хорошей внешности.
Акукарача• 21 декабря 2018
Автор, это нормально выглядеть на свой возраст. Не знаю зачем вы спрятали глаза, если честно, но хочу сказать, что у вас очень приятное лицо. Да, вам не 18 и не 22, но выглядите вы отлично. Выглядеть молодо это не главное. Главное - производить приятное впечатление
Бойцовская• 21 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
научите пожалуйста где это все покупать, какие фирмы и т.д.
Я на айхербе брала
Гравицапа• 21 декабря 2018
Ответ дляХод конём
выглядите хорошо.
Спасибо! А когда выставила красивое фото, и спросила сколько мне, то писали 45+. Так обидно было
. Я после этого реально начала смотреть на себя по другому!
Соня-сонятко• 21 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне 32 и я также выгляжу. Понимаю что это вас не утешит, но радуйтесь что в 32 вы выглядели лучше
Ужас! Вы что? Я в 31 ТАК не выгляжу...
Не за Будка• 21 декабря 2018
Ответ дляХод конём
овал лица поплыл .
Верхние веки уже опустились.
возраст + - 35
овал лица поплыл .
Верхние веки уже опустились.
возраст + - 35
главные мои вопросы остались без ответа ))
И да, что делать до 45?))
Я уже завтра готова начинать
что то менять))
И да, что делать до 45?))
Я уже завтра готова начинать
что то менять))
Гравицапа• 21 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
И да, что делать до 45?))
Я уже завтра готова начинать
что то менять))
И да, что делать до 45?))
Я уже завтра готова начинать
что то менять))
Попробуйте для начала к косметологу на массажи, пилинги, масочки профессиональные. А то сразу советуют филлеры, нити и т.п.
Запароленое одеяло• 21 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
Поделитесь ссылкой или напишитн кого искать пожалуйста.
Делюсь
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Это всего лишь приятное дополнение и уход. Но проблему не решит. Если все вместе делать, то эффект себя ждать не заставит) а так...
Краля-Галя• 21 декабря 2018
Ответ дляХод конём
овал лица поплыл .
Верхние веки уже опустились.
возраст + - 35
овал лица поплыл .
Верхние веки уже опустились.
возраст + - 35
А ви косметолог? Такі деталі побачили, я ніц не бачу подібного - розмите фото, що там взагалі можна визначити...
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Глаза как глаза.
Спасибо)
Ход конём• 21 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
я не косметолог . Но возрастные изменения не соответствуют возрасту.
Я не узнала возраст , правда. Думаю что 35.
Вот я нарисовала зоны
шея_кольца
опущение щек Вниз пошли складки от губ на подбородок
вторая носогубнаЯ
опещенное веко
запавшее нижнее веко,
Странно что ж не заметно то?
Вот я нарисовала зоны
шея_кольца
вторая носогубнаЯ
опещенное веко
запавшее нижнее веко,
Странно что ж не заметно то?
Запароленое одеяло• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Глаза как глаза.
Спасибо)
Ой, у вас что-то с сердцем или воспалительный процесс, синие мешки под глазами, а попробуйте ка отказаться от кофе, думаю, заметите эффект. И гимнастика, и сметана. Не всю жизнь Варлей наносит, посмотрите как она выглядит за 70.
Ход конём• 21 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Запароленое одеяло• 21 декабря 2018
Мне 40, ещё операция на скуле была, лицо ещё и несимметричное из-за этого стало. Прошла микроток, курс массажа, особого эффекта не была, а деньги потратила. Очень нравится гимнастика.
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Гайморит долечиваю. Но это и особенность глаз такая.
Кофе не влияет. Я пробовала. Сейчас пью через день не больше чашки.
Спортом занимаюсь.
У меня прям чёткие вены (или это сосуды?) идут по краю ’мешка’
Спортом занимаюсь.
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
А операция мед назначения?
Запароленое одеяло• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А операция мед назначения?
Да, гайморотомия.