Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018
Когда я превратилась в бабку??(((
Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?
Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Прочитала практически все ответы, Вам все дают Ваш возраст. Мне же писали в основном 45+.
. Я с Вами одного возраста, но мне кажется я выгляжу немного лучше. Простите.
Почему мне прибавляди возраст?

Ну покажите фото? Как я могу знать, почему вам прибавляли, если вас не видно
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Автор, мені теж 36. Виглядаю так само.
Вы невидимка
Ход конём• 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Почему мне прибавляди возраст?

Советчица...
Аноним_1532• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Надо шляпу с пером?) сегодня в моей шапке шла девочка лет 17
Вам правду сказали. Конечно не видно ваш образ в целом но я б вам дала 40 именно из-за той одежды что видна на фото. Может девочка 17 лет и шла в такой же шапке но ещё важно КАК эту шапку носить и с чем.
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы меня испугались?)
Я не из пугливых) но выглядите Вы не айс( и с этим нужно или что-то делать или не создавать такие темы, а делать вид, что у Вас все хорошо.
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Ой, фото не вставилось.
У Вас тоже лицо поплыло и лишний вас
Ход конём• 21 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
У Вас тоже лицо поплыло и лишний вас
вот где носогубные видны и овала нет. а вы -на автора...
лица разные.
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ладно, буду делать вид
Гравицапа• 21 декабря 2018
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
А вы, надо понимать, пользуетесь услугами косметолога? Похвастайтесь результатом?
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляХод конём
лица разные.
Согласна - у автора ситуация лучше. Ее изменения можно подкорректировать за пол часа и забыть на пару лет об этом. Но автор этого не понимает
ПолБатона• 21 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
У Вас тоже лицо поплыло и лишний вас
Про ’поплило’ не знаю. А вага наче в нормі. То я наблизила і збільшила, щоб видніше було.
Регионщица• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Другой свет
У меня ещё хуже , только мне 34 и я толстая , вот где печаль
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне 32 только, колю только губы и делаю боиревитализацию. Но я владею знаниями в этой области и готовлюсь заранее. Как говорится предупреждён, значит вооружён.
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
фото
У вас и правда гладкий лоб и нет носогубок.
И это ещё раз подтверждает то, что можно заколоть лицо, убрать все морщины - и все равно не выглядеть моложе своих лет. Что-то другое определяет возраст
Не за Будка• 21 декабря 2018
Давайте меня обсудим
Что мне надо делать?
Дайте совета, с чего начинать ?
И сколько мне дадите?
Тоже себя бабкой вижу
так не хочется стареть....
Что мне надо делать?
Дайте совета, с чего начинать ?
И сколько мне дадите?
Тоже себя бабкой вижу
так не хочется стареть....
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор! Поймите ни один укол Вас не сделает моложе! НО - выглядеть это будет гармоничнее, миловиднее) Вот например Вы болеете - пьёте же лекарство?! Там и с кожей, если есть проблема ее лучше не запускать, а устранять и сглаживать пока она маленькая.
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Давайте меня обсудим
Что мне надо делать?
Дайте совета, с чего начинать ?
И сколько мне дадите?
Тоже себя бабкой вижу
так не хочется стареть....
Что мне надо делать?
Дайте совета, с чего начинать ?
И сколько мне дадите?
Тоже себя бабкой вижу
так не хочется стареть....
Я бы уколола Вам подбородок, проармировала Вам нижнюю треть. Подколола носогубки чуть около носа - они у Вас маловыражены. И подняла уголки губ и подколола совсем чуть губки и будет
Гравицапа• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я ничего не колола еще! И морщины есть у меня, фото делала без фильтров, но их все равно не видно на фото. Писали что глаза меня выдают
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ну так старость у нас уже болезнь?)
Проблема?
Я не буду вливать в себя Хз что) буду ходить старая и страшная. И избегать плохого света.
Проблема?
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Или вы косметолог?
Шмоточницаца• 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
А где ваше фото?
Гравицапа• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фото я другое выставляла. Мне оно очень понравилось. А это что сейсас выставила мой повседневный вид
Не за Будка• 21 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
ого , а без уколов уже никак?