Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018
Когда я превратилась в бабку??(((
Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?
Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
Аноним_1535• 21 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Это Ваше право. Если Вы не владеете информацией по поводу состава того же Ювидерма, то не нужно писать, что это ХЗ что) Пейте тогда коллаген как Вам тут советовали «знатоки», главное что-бы после него процессы необратимые не начались в клетках. Но зато это как Вы выразились не ХЗ что и название Вам знакомо
что за необратимые изменения от коллагена?
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, гайморотомия.
Это тот самый прокол?
Не за Будка• 21 декабря 2018
Ответ дляХод конём
я не косметолог . Но возрастные изменения не соответствуют возрасту.
Я не узнала возраст , правда. Думаю что 35.
Вот я нарисовала зоны
шея_кольца
опущение щек Вниз пошли складки от губ на подбородок
вторая носогубнаЯ
опещенное веко
запавшее нижнее веко,
Странно что ж не заметно то?
Вот я нарисовала зоны
шея_кольца
вторая носогубнаЯ
опещенное веко
запавшее нижнее веко,
Странно что ж не заметно то?
Так что же все таки с эти делать уже завтра?
45 лет ждать долго
Аноним_1535• 21 декабря 2018
автор, очень понимаю вашу проблему, сама тут недавно такую тему создавала,
морщин блин нет, а овал поплыл, мне 37,
а любовник был 20-ти лет, эхххххх блин,
ну и как смириться со старением? тем более всегда девочкой выглядела
морщин блин нет, а овал поплыл, мне 37,
а любовник был 20-ти лет, эхххххх блин,
Удачная• 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
фото
Лучше?? Нет простите. Вы выглядите намного хуже. И действительно запросто можно дать 45... Если 36, то всё очень печально (
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
Страшнейшие. Как и от омеги. Выпил - и кердык.
То ли дело инъекции ботулотоксина - просто живая вода для любого организма
Ход конём• 21 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
45 лет ждать долго
Гимнастику для лица может ?
фєйсбилдинг ?
Ход конём• 21 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
45 лет ждать долго
так вам уже 45 ? или сколько ?
Не за Будка• 21 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Гимнастику для лица может ?
фєйсбилдинг ?
спасибо, пошла в Гугл
Аноним_1535• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
я омеги 2 банки летом выпила, на лицо не влияло, а вот головные боли прекратились,
сейчас коллаген пью, на кожу он влияет хорошо - она более гладкая становится, хотя она у меня и сама по себе жирная и плотная, но с коллагеном лучше,
так что пейте коллаген, в любом случае и для суставов хорошо будет,
блин, мне б мои 22 года, какие суставы и какой коллаген
Гравицапа• 21 декабря 2018
Ответ дляУдачная
не старайтесь меня обидеть, на 25 я не выгляжу, но и на 45 тоже нет.
Не за Будка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
какую Омегу пили и коллаген?
Краля-Галя• 21 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Вот я нарисовала зоны
шея_кольца
вторая носогубнаЯ
опещенное веко
запавшее нижнее веко,
Странно что ж не заметно то?
Вот я нарисовала зоны
шея_кольца
вторая носогубнаЯ
опещенное веко
запавшее нижнее веко,
Странно что ж не заметно то?
Ну мені не дуже то видно було, чесно кажучи.
І так, ви показали, я в себе тут таки знайшла все те що і на картинці) А я ж вважаю, що я прекрасно виглядаю, і вік не видно))
Аноним_1535• 21 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
какую Омегу пили и коллаген?
омега madre labs и коллаген doctors best
Удачная• 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
я и не старалась. Просто высказала свое мнение, которое сразу пришло на ум. Выглядите старше сорока
babyshop.kr• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так старость у нас уже болезнь?)
Проблема?
Я не буду вливать в себя Хз что) буду ходить старая и страшная. И избегать плохого света.
Проблема?
Да, все у вас с лицом прекрасно, особенно на этом фото! Я бы скорее по этому фото подумала, что наоборот результатом после косметолога хвастаетесь))
Гравицапа• 21 декабря 2018
Ответ дляУдачная
А поподробнее можно что у меня на лице старше 40?
Ход конём• 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
не обращайте внимания...
Удачная• 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
ну в целом как-то. И кстати овал поплывший, сразу бросается в глаза. Брови крайне неухожены. Кожа видно что какая-то тонкая. Даже то что мало морщин, не спасает ситуацию. В общем и целом вид на 40+ не меньше
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
Гугл Вам в помощь) а я спать
Не за Будка• 21 декабря 2018
Ход конем , вы спрашивали сколько мне? В след году 39....
Завтра записалась на пилинг и массаж)) спасибо форуму;)
Послушаю советы реального косметолога
Исправлялочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я за ботокс слова не написала
он Вам кстати не нужен. Я негативно к нему отношусь. Вот микротоки
Омлетик• 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Вы знаете, я такое не пишу никогда, но вы действительно выглядите старше, я даже подумала около 50. Потом прочитала, что вы почти моя ровесница. Долго смотрела на фото, но так и не поняла, что вам придаёт возраст.
Но вот впечатление очень возрастного лица.
И обидеть я не пытаюсь.
Мне самой всегда интересно, что выдаёт в нас возраст.
И обидеть я не пытаюсь.
Акуна_Матата• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
36.Да. Этот свет дико подчеркнул носогубки Но если морщин нет, то и подчеркивать нечего...
Ну,радуйтесь)))я вам дала 35,уже на год меньше.Мне 32 и уже пошли морщинки конкретные...да,это печально,но мы не молодеем,увы.Но вы далеко не старая,чтр за мысли?депресняк наверно у вас
Не за Будка• 21 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
И обидеть я не пытаюсь.
А мне сколько дадите?
Удачная• 21 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
И обидеть я не пытаюсь.
Вот и я такого же мнения. Но почему-то решили, что я намеренно хотела обидеть. Но это не так. Тоже не пойму, что именно придает возраст, в целом как-то, но то что за 40 выглядит, так однозначно
Ход конём• 21 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Послушаю советы реального косметолога
Это будет намного информативнее.
Спросить у профи.
Гравицапа• 22 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
И обидеть я не пытаюсь.
А тут?
Удачная• 22 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
А тут?
Хоть не ко мне адресовалось, но всё то же) за сорок, как минимум) ну такой типаж лица что поделаешь