Дюагональ• 21 декабря 2018
Сказать ли ей?
опишу в 2 словах - расстались по его инициативе, прошло больше полу года, в начале декабря стал активно звонить и пригласил в поездку. До этого говорил, что никого нет у него
я, конечно, раздумывала серьезно. И чувства остались но и опять все всколыхнуть было страшно, так как очень болезненно переживала расставание. Но согласилась на поездку, думаю вдруг шанс все восттановить?
уже во время поездки я заметила, что все время в телефоне. Когда спал залезла в вайбер и нашла 2 переписки активные с другими женщинами. С одной прямо такая нежно-домашнее воркование...
прижала к стене и выяснилось, что она ему нравится, было 4-5 встреч, и секс конечнг. Она его ждала с вокзала дома с завтраком
почувствовала себя хуже некуда, это мягко сказать
я знаю ее номер телефона. Знаю, что она его зовет в семью на нг знакомиться с родными, а у меня прямо руки чешутся отомстить
написать провокации, что пока он ей свои фоточки слал, он был с другой женщиной. Хотя понимаю, что она не виновата, и в общем то хорошая женщина, но вот жажда местии воо мне бурлит
как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
225 (54.88%)
Сказать ей о том что был не один в поездке
165 (40.24%)
Не лезть
20 (4.88%)
Свой вариант
Лагшмивара• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
помощь в чем? открыть ей глаза?
видно же что влюбилась
Ну так всего 4-5 встречь, и он уже ей с вами и еще одной изменяет. Конечно, скажите - и вам полегчает, и она найдет нормального. А ему все равно - если бы кто-то из вас его сильно зацепил - других бы не было.
Аноним_1548• 21 декабря 2018
этой несчастной попадется редкая сволочь, посмотрите фильм другая женщина с Диас.
Аноним_1548• 21 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
Разные обстоятельства бывают... Вас уговаривать и покорять не надо, удобная...
та такая же, таких сейчас много.
Виннипуховна• 21 декабря 2018
Дать второй шанс - это дно. Никаких вторых шансов, нужно быть гордой. С женщиной поговорить, объяснить что не то пальто
Аноним_1523• 21 декабря 2018
Вот козлина, я бы просто проинформировала ту вторую даму, чтобы все были в курсе, а она пусть сама решит что дальше будет делать с этим. Справедливо.
Кошка Мурка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
помощь в чем? открыть ей глаза?
видно же что влюбилась
Пока не влюбилась, не женилась и не забеременнела
Дюагональ
• 21 декабря 2018
Ответ дляКирикова
не думаю что ваша месть как то повлияет на это Г. у него не одна женщина.
Открыть ей глаза, ну такое, благими намерениями...сами знаете куда дорога.
если она ему нравится, так я ему подпорчу, конечно, малину
Дюагональ
• 21 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
А как можно читать чужой вайбер?
чтение чужого вайбера разбила не одни отнтшения, но лучше знать с кем имеешь дело, чем ходить в розовых очках
Кошка Мурка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Я бы не говорила, зачем?
Он рано или поздно облажается..
Вы ее спасти хотите, многие предпочитают не знать, хоть и подозревают..
Он рано или поздно облажается..
Это после 10 лет и детей. А не в начале отношений. Как раз очень стоит рассказать, пока она не увязла. И женщине помочь, и кобелю насолить, двух зайцев!
Котик-Пупсик• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
Глупо, очень...
Человек читает чужие переписки. Как я могу опираться на свидетельства такого человека? Давайте начнем с этого. Вот уже мотивация мне не нравится, например. Поэтому, товарищи, вилами по воде писаны такие открывания глаз. Дайте людям жи ь самим и самим в себе и друг друге разбираться. Начинать всегда нужно с собственных мотиваций.
Котик-Пупсик• 21 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
+++
Дюагональ
• 21 декабря 2018
в данном случае считаю чтение переписки благом.
иначе я бы думала что у нас опять все возобновилось и представляю свое состояние когда после поездки он пропал неожиданно или новый год пошел к ней
Мурзилка• 21 декабря 2018
Он вас использовал как эскорт для поездки. Сделайте фото с ним спящим и ві полуодетая, после поездки отошлите даме, а пока молсите.
Дюагональ
• 21 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
зачем я ему в качестве эскорта, если у него еще 2, одна из которых любимая и вторая его самого приглашала в Египет, но она ему не сильно нравится и он не поехал с ней. Это я уже потом все выяснила
Вам телефонограмма• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
помощь в чем? открыть ей глаза?
видно же что влюбилась
за что Вы ЕЙ отомстить хотите? За то что ОН о Вас ’ноги вытирает’?
ОН унижает Вас, а месть ЕЙ?
не хотите блеснуть любовью к себе и послать того *удака к черту? или изо всех сил будете за сокровище держаться?
ОН унижает Вас, а месть ЕЙ?
Аноним_1452• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
Так вы с ним сейчас?
Бесбардак• 21 декабря 2018
Мне как-то написали смс, предупредили. Я без ума была влюблена и это был единственный человек, которому так доверяла, поверить просто не могла, и сразу не поверила, лишь потом все стало на свои места.
Лучше предупредить
Пирожкиня• 21 декабря 2018
Сделайте это не из мести- сделайте ей одолжение и пожалейте бедную девушку, избавьте ее от такого овна в жизни... может карму свою так отработаете.
Пирожкиня• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
почему же тогда с ней не поехал?
Свежее тело ахнуть захотел, что не ясно
Пирожкиня• 21 декабря 2018
Ответ дляТоматико
у них НЕ будет хорошо
кобеля не передлать
он ей вообще-то изменяет с вами, ещё даже не поженившись - вы считаете, что у них всё хорошо?
какая-то вы странная
кобеля не передлать
какая-то вы странная
Скорее неумная
наКоблучках• 21 декабря 2018
Автор, а что этот бабуин ответил на вопрос о вас? На кой ляд он вас вытягивал на повторные отношения, тянул в поездку, если у него уже в наметках есть другая?
пс: и еще говорят, что это у женщин с логикой проблемы...Ну да, ну да...
Дюагональ
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Так вы с ним сейчас?
Нет. Он с ней я у себя
Дюагональ
• 21 декабря 2018
Ответ длянаКоблучках
Ничего внятного так и не ответил