Перемелица• 21 декабря 2018
помогите выбрать пуховик - какой теплее?
Девочки, как думаете - что взять? Что теплее? Я во всем мерзну.
Результат:
вже голосів:
17 (60.71%)
Tommy
11 (39.29%)
Preppy
Латвийские_Номера• 21 декабря 2018
У нас в Пирамиде этот пуховик висит: первый,Томми.Дорого смотрится,очень тёплый.Но.........ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!
Борода• 21 декабря 2018
не слышала, чтоб томми были теплые для мерзляков. Я Ленсенд взяла по отзывам и то мерзну, если теплющий свитер не надеть, а там пух до -34°
Перемелица
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Ужас ну и пуховик томми)))
мнения по поводу ужас или не ужас я не спрашиваю. Вам ужас - мне крутой оверсайз.
Не танцую- но пою• 21 декабря 2018
Я правильно поняла, это не пуховики ( от слова ’пух’) а пальто-куртка на синтепоне?
Перемелица
• 21 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
я вот тоже думаю - размер S, брать если надумаю
Девушка с коготками• 21 декабря 2018
господя такое уродство и еще за такие деньги , та добавьте еще несколько тысяч и купите себе натуральную дубленку и красиво и тепло
Не танцую- но пою• 21 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Это ’фишка’ данного форума: вопрос один задан, а ответы в стиле ’кто в лес, кто по дрова’

Перемелица
• 21 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Tommy - куртка, Preppy - именно пуховик
А у нас макарошки• 21 декабря 2018
насчет тепла не знаю, но обе модели
А что вы под пуховиком носите? Я вот мерзляк тоже, но ношу шерстяной свитер/платье, теплые колготы, обычный пуховик - и мне хорошо
Не танцую- но пою• 21 декабря 2018
Ответ дляkvas2016
Вы худенькая?
Если да, то 1-й мне очень нравится. Думаю он теплющий.
Я не увидела описании гарант по температуре... сейчас на фирменных обычно пишут (обуви точно!) так было бы четко ясно
Перемелица
• 21 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Автор другого ничего нет поприличнее, ужас оба
без комментариев, пожалуйста. Я сама дизайнер и стилист, мне виднее что МНЕ носить, а вы ходите в чем хотите
Не любовница• 21 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Цена его 11000
Латвийские_Номера• 21 декабря 2018
* не большой,а скорее Объёмный.Я дочке своей его *сватала*,она отскочила от него,когда увидела.Говорит:ОГО!!!!!!!!!!!!
Перемелица
• 21 декабря 2018
Ответ дляДевушка с коготками
диаметрально противоположные вкусы у нас... дубленка - вот истинное уродство
Латвийские_Номера• 21 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
В магазине на них скидка,он по-моему дешевле Вашей цены там.
Латвийские_Номера• 21 декабря 2018
Ответ дляДевушка с коготками
1-й пуховик-КЛАССНЫЙ! Я его видела вживую.
Не танцую- но пою• 21 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Tommy - куртка, Preppy - именно пуховик
Может поискать на других сайтах, где есть описание моделей.. тогда понятнее на какой мороз расчитано... или хотя бы на зиму ли.
Перемелица
• 21 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
главное, чтобы теплый был, а размер можно и поменьше выбрать :)
Девушка с коготками• 21 декабря 2018
дубленки как раз красивые это то , что на ваших фото уродство , не понимаю восхищений этими надутыми пуховиками ,
Латвийские_Номера• 21 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Не в размере дело....А у Вас нет возможности поехать и померить его? Кстати,в этом магазине ОЧЕНЬ много крутых и модных пуховиков.Сейчас на них там скидка.
4есотка• 21 декабря 2018
томми видела в живую Ну это просто завернут в пуховое добротнейшее одеяло. Не представляю, что может быть теплее... П.2 не видела, но п.1 оооочень теплый...
Не танцую- но пою• 21 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Вот я так же в магазине фирменном брала платье, модель на любителя, а я приглянула как ее дополнить дабы было ’вау’ надо было видеть лица продавцов, на меня смотрели как на НЛО... не удержалась, рассмеялась и сказала ’ не переживайте, я знаю что с ним делать’ в ответ ’а-ааа! а мы подумали что вы не в себе...’
Девушка с коготками• 21 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
но в одном с вами согласна вкусы у всех разные просто одним чем страшнее тем моднее , я как посмотрю на эти пуховики одеяла так в ужасе , а кому-то да красиво
Латвийские_Номера• 21 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Цена его 11000
Нет,у нас в Пирамиде скидка
Перемелица
• 21 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
не была, в ту сторону не попадала как-то - времени нет, хотела на сайте заказать. Я уже задолбалась от примерок, все тонкое такое, приходится одеваться как та ёлка. И пуховиков и парок у меня уже тонна лежит - во всем холодно