ElenaKovaleva• 21 декабря 2018

Попугай корелла в хорошие руки

Отдам в хорошие руки попугая корелла самка. Причина:
жила с самцом, самец умер по возрасту. Девочка дикая, требует внимания. Желательно в семью без животных.
По вопросу почему себе не оставлю: у меня две более серьезные птицы ещё есть, занимается не так интересно уже)
Клетка, корм, консультация в придачу
Отдаю только с последующими фотоотчетами,чтоб я понимала, что птицу не продали
Территориально Жолудева, южная Борщаговка
Natalia505• 21 декабря 2018
Ой мечта просто,очень хочу,но я далеко.Пусть найдет себе семью птичка,красавица.

Тенюшка• 21 декабря 2018
Хорошо, что дочка на Совнтчице не зарегистрирована, точно бы принесла домой, это ее любимые птички
elena8284• 21 декабря 2018
красивая. надеюсь что найдете ей хороших хозяев. забрала бы к своему самцу, но живу в Полтавской обл. не сезон перевозить.
сколько ей?
автор ElenaKovaleva • 21 декабря 2018
Птице 4 года. Отдаю потому как жила в паре, самец умер по возрасту.
У меня сейчас более серьёзные птицы, потому хочу отдать, ей меньше всего внимание
fikysss• 21 декабря 2018
Можно мне, у меня самец есть
fikysss• 21 декабря 2018
Ему пять лет
Инна79• 21 декабря 2018
Ответ дляfikysss
Можно мне, у меня самец есть
Крассавчик
автор ElenaKovaleva • 21 декабря 2018
Ответ дляfikysss
Ему пять лет
Отдам, пишите в лс
Ромашкина• 21 декабря 2018
Очень красивые оба
Хорошая пара получится. Если не сложится, то я бы такую девочку взяла. Я в Киеве.

автор ElenaKovaleva • 22 декабря 2018
Ответ дляРомашкина
Очень красивые оба
Отдаю. Пишите в лс. В приоритете Вам отдать. Чтоб с мальчиком была
Весняночка• 22 декабря 2018
Если не срастется с другими претендентами, напишите мне пожалуйста.