Госпожа Белладонна• 21 декабря 2018

Я немного в а****. Свекры

У моих свекров есть апартаменты в Греции. Вот уже три года, у меня с мужем и ребёнком есть возможность отдыхать пару недель бесплатно в Греции.нам ключи никогда никто не предлагает,первый год после покупки сами не предложили, ну муж сам спросил и они согласились..в общем, смысл в чем, они как бы не против чтоб мы ездили раз в год, но всегда ждут когда мы придём на ковёр попросить, потом дают дабро. Ну суть не в этом, я и за эту возможность очень благодарна. Мы купили квартиру маленькую в Киеве, просто приезжать туда, не сдаём ничего. Пару месяцев назад им нужно было остановиться в Киеве, мы дали им ключи, все ок они прожили там дней 10.....сегодня вечером звонит свекр и рассказывает что что-то с котлом в квартире...короче они там уже несколько дней.Просто сели и поехали. У меня глаз дернулся конкретно от этой новости.нас даже никто не предупредил...это норм?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляКукусик
водяное отопление
Удалено администрацией...

Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
Автор писала -котел. Газовый котел -это отопление-вода. Газовая колонка-вода.
У меня у родителей колонка. У нас котел.
А вода, котороая из крана течет, у вас не котлом греется?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
А чого смішно? Новобудов не бачили в Києві? Велика частина з автономкою
в Киеве нет.
Вечно недо...• 22 декабря 2018
Что думает ваш муж, их сын, по этому вопросу и по вопросу Греции?
Тут он должен разбираться: Родители его
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она меня не смущает в слове имел, но вы же отрицаете, что вас имеют. Наверно, тужитесь сказать, что имели ввиду Емейл? Да? Или вы сами не соображаете , что пишите и что хотите сказать. У вас, кстати, отличные свекры, я бы такую клаву и на 10 дней не пустила в аппарты
А почему Е- мейл? Это ж калька с английского, по английски И-мейл произносится.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
А причем тут отопление? Автор писала газовый котел, но про отопление ни слова... Газовый котел - это типа газовая колонка. В Киеве таких полно, в домах довоенной постройки, например, по ул. Довнар-Запольского (где СИЗО). Мы там пару лет назад жили. Это дома, где потолки под 4 метра и окно в ванной.
Удалено администрацией...
Аноним_1583• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Котлом. Я же написала отопление-вода.

Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы откуда такая дикая что понятия не имеете о существовании автономного отопления? У нас полно таких домов, и именно такой вид отопления сейчас предпочитают устанавливать если есть выбор.
у вас это где? В Киеве?
ЧукИГеки• 22 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
Газовый котел-это не газовая колонка. Это котел, в который поступает газ и греет воду в трубах, идущих по квартире, т.е отапливается квартира газовым котлом.. В некоторых случаях он греет воду и в краны, горячую. Такой котел называется двухконтурным. А колонка-это в старых домах, греет толтко воду для быт.нужд. в Киеве таких домов с индивидуальным (автономным ) отоплением немного, но они есть. Очень много в Ирпене, Буче. У друга фирма, занимающаяся автономками. Если очень нужно, могу узнать, где в Киеве они ставили котлы в многоквартирнвх домах.
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
автор еще не придумала)
Мда, для справки сообщаю- сейчас почти во всех новостроях газовые котлы. Представляете?
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ага, в Киеве оно в основном водяное у всех. А в каких домах Киева оно газовое и электрическое? Мне просто интересно стало
В новостроях.
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поконкретнее можно? Вот не встречала
У меня в новострое газовый. Что смущает?
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
водяное. Вы не в курсе?
Газовое!
Липка-прилипка• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у вас это где? В Киеве?
В Украине в целом, но и в Киеве полно.
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
В нашем новом ЖК индивидуальное отопление, газовый котел. Вы так прекрасны в наивном недоумении
Я в шоке. Откуда эти люди? Из леса или из 1990 года?)))
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Газовое!
водяное
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
В меогоэтажном доме?
Сколько этажей то?
У меня 10-тиэтажка. Ну?
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
В квартире?
Да!
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Газовые котлы в каждой квартире?
Дааааа!

Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
я тоже в щоке от того, что люди думают, что в их батареях в качестве теплоносителя газ. Вот где треш
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я так понимаю, на окраинах Киева, бывших селах, теперь строят такие дома по принципу сельских хат.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
не врите. В Киеве в новостроях централизованное водяное отопление.
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Однозначно.))))
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Вы уверены, что в Киеве а не на выселках?
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та вы шо? Вы откуда, дама?
Приду домой вечером и сфотографирую котел . Газовый!)))
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что такое выселки, в вашем разумении?
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Авто, вы тут нормального ответа не получите. У тёток только одно в голове - какое отопление и какой котел в Киеве, и что все врут))))
По делу ответов нет.
Стеклянная мышь• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
я вообще не ожидала такого поворота, сначала злилась что за пургу все несут, потом весело стало, а теперь даже грустно как-то, все самые «умные» и крикливые разбежались )))
Так а что Вы свекрам сказали по телефону?
Аноним_1583• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Та вы шо? Вы откуда, дама?
Не мне вопрос задали, но отвечу
Система отопления водяная с источником тепла -газовый котел
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Та вы шо? Вы откуда, дама?
я из Киева. А вот откуда Вы, это большой вопрос. В Киеве земля очень дорогая, чтоб клепать 10жки.