Госпожа Белладонна• 21 декабря 2018
Я немного в а****. Свекры
У моих свекров есть апартаменты в Греции. Вот уже три года, у меня с мужем и ребёнком есть возможность отдыхать пару недель бесплатно в Греции.нам ключи никогда никто не предлагает,первый год после покупки сами не предложили, ну муж сам спросил и они согласились..в общем, смысл в чем, они как бы не против чтоб мы ездили раз в год, но всегда ждут когда мы придём на ковёр попросить, потом дают дабро. Ну суть не в этом, я и за эту возможность очень благодарна. Мы купили квартиру маленькую в Киеве, просто приезжать туда, не сдаём ничего. Пару месяцев назад им нужно было остановиться в Киеве, мы дали им ключи, все ок они прожили там дней 10.....сегодня вечером звонит свекр и рассказывает что что-то с котлом в квартире...короче они там уже несколько дней.Просто сели и поехали. У меня глаз дернулся конкретно от этой новости.нас даже никто не предупредил...это норм?
Чудо в декрете• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Пока нет. У нас феролли итальянский. Сейчас Китай. Но 12 лет пашет, если потечет- наверное менять. Но температура воды стала чуть хуже регулироваться. На 30 градусах явно теплее.
а какое село вам покоя не дает, что вы его все время в комментариях вспоминаете? ностальгия по малой родине?
КарамбОлька• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
в Киеве? отопление?
Что вас так шокировало, автономное отопление?))
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
боже! проснулась и в дурдом попала. половина не знает что кроме центрального есть еще индивидуальное отопление. другие индивидуальным называют счетчик. у третей все отопление водяное. еще часть пытается словить тролля, которого нет. и ах 3 ответа по теме
Ну это те, кто в голову ест .
Сейчас их время.

Аноним_1464• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
да, так как газовый котел устанавливать можно только в домах до 10 этажа.
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Дама пишет :’а что за котел в квартире’???? ))))). Не представляет, что в квартире может стоять котел , но при этом утверждает, что живёт в Киеве. )))
Здесь многие так говорят. Расскажите им еще про систему ’Умный дом’-за 10 лет информацию не осилят. Для их ума доступны теміы’ Свекруха дура’, ’ Минет’, ’ Муж бьет и выгоняет ’,’ Мой козел мало зарабатывает ’, ’ В садике поборы’, ’В школе поборы’ и тд
Сумчатая кошка• 22 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
мы уже поняли что водяное. а что бывает какое-то другое? или у вас гиперболоид инженера Гарина?
не ломайте человеку мозг, он у нее и так в дулю закручен
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
Ну, сначала прочитайте книгу, узнайте что это такое ,
А пока не позорьтесь.
Ilona Kolesnyk• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поконкретнее можно? Вот не встречала
В мене в свекрів в новострої теж автономне опалення, котел стоїть. Вони дуже довольні. Вони його тільки ввечері вмикають.
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Дайте ей ссылку на букварь. Там с этого начинать надо. Когда здесь пишут, что мужики лупят смертным боем- мне именно такие представляются.
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
А вода, котороая из крана течет, у вас не котлом греется?
Если котел двухконтурный- то все котлом греется.
Если нет, то колонка или бойлер.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
не так автономное, как газовое
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Я в шоке. Откуда эти люди? Из леса или из 1990 года?)))
Это те кого родили в 90-х. На 60% пропавшее поколение.
Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
Котлом. Я же написала отопление-вода.
Вода теплая от чего?
Вы с поддакиваю иногДа обе троллите?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
И вам не хворать. Проблемы, смотрю, в личной жизни?
жду ваших доказательств, раз вы сами предложили, что у вас газовое отопление, а не автономное водяное отопление с газовым энергоносителем. Сечете?
Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
это точно. Безграмотность населения зашкаливает.
Притом, не только на Советчице.
И потом кто то удивляется, что жизнь в стране какая то не такая
Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
Автономное отопление возможно в малоэтажном доме( не выше 10). В Киеве земля дорогая, поэтому строят высотки, в которых невозможно АО. Думаю поэтому многих удивило наличие котла в квартире. У нас в Харькове много новостроек менее 10 эт.в черте города, не на околице с АО.Например, на Новгородской(шатиловка, это дорогой район) строят дом менее 10 эт. Там возможно (!)автономное отопление.
Такое впечатление, что люди себе картинку в голове сложили котла, по типу АГВ или буржуйки)
В то время, как существует колонка - котел, имеющая вид обычной газовой колонки и занимающей места меньше, чем бойлер
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляLenika77
Про автономное не слышали ?
А воду в вашем водяном чем греют в котельной ?
Мрак.
конечно слышала. Даже в деревнях печи были - местное воздушное отопление с твердым энергоносителем. Но причем тут автономное отопление к газовому отоплению. Вы , правда, полагаете, у тех, у кого автономка по трубам идет газ? А у тех, кто топит кизяком, гавно?
Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Если нет, то колонка или бойлер.
Я не у вас спрашивала
А у альтернативно одаренной советчицы)
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Идите... в магазин, в аптеку,еще куда.
Жирафовое варьенье• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
что вас смутило? Котёл и Греция ??? Я ж не Мальдивы писала) поверьте аппарты в Греции очень доступны.
Если советчица пишет ’аппарты’, или ’недвига’ - это ЛОШ.
)) проверено и доказано британскими учёными
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
действительно. Я даже не могла подумать, когда задела автора по поводу котла, что попаду в такой дурдом. Это же какое темное общество, что утверждает, что у них в домах газовое отопление, не понимая элементарных вещей
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Вы так глупы в своих суждениях
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
вам хотели сказать, что газ только в домах, не выше 10ки. а вы и этого не поняли
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Идите... в магазин, в аптеку,еще куда.
Мне никуда точно не нужно, а Вы уже побежали?
Жирафовое варьенье• 22 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А у меня такое впечатление, что вы не умеете пользоваться гуглом
Возможно, в объявлении имеется ввиду, автономное на дом?
Котлы в квартире десятиэтажного дома - противозаконны были, до недавнего времени. Возможно, что-то поменялось...
Семена рукколы• 22 декабря 2018
С котлом, конечно, цирк развели )))
Автор, по теме, а может ваши свёкры мужа вашего предупредили, а он забыл вам сказать?
Лапка• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
НО-но. У меня дети 90-ых. У нас в центре Киева газовая колонка в сталинке, а у родителей новострой - газовый котел, даже теплые полы от него. И дети все понимают.Даже пользоваться умеют.