Госпожа Белладонна• 21 декабря 2018
Я немного в а****. Свекры
У моих свекров есть апартаменты в Греции. Вот уже три года, у меня с мужем и ребёнком есть возможность отдыхать пару недель бесплатно в Греции.нам ключи никогда никто не предлагает,первый год после покупки сами не предложили, ну муж сам спросил и они согласились..в общем, смысл в чем, они как бы не против чтоб мы ездили раз в год, но всегда ждут когда мы придём на ковёр попросить, потом дают дабро. Ну суть не в этом, я и за эту возможность очень благодарна. Мы купили квартиру маленькую в Киеве, просто приезжать туда, не сдаём ничего. Пару месяцев назад им нужно было остановиться в Киеве, мы дали им ключи, все ок они прожили там дней 10.....сегодня вечером звонит свекр и рассказывает что что-то с котлом в квартире...короче они там уже несколько дней.Просто сели и поехали. У меня глаз дернулся конкретно от этой новости.нас даже никто не предупредил...это норм?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Что такое выселки, в вашем разумении?
все, что за официальной черной города Киев
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Авто, вы тут нормального ответа не получите. У тёток только одно в голове - какое отопление и какой котел в Киеве, и что все врут))))
По делу ответов нет.
а Вы одна из таких теток
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
Не мне вопрос задали, но отвечу
Система отопления водяная с источником тепла -газовый котел

Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
что вас смутило? Котёл и Греция ??? Я ж не Мальдивы писала) поверьте аппарты в Греции очень доступны.
ну можно ориентировочно ? ск ? 30 тыс у.е. ? больше ? меньше ?
к.Буланова• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Такое впечатление, что Вы слышали где звон, да не знаете , где он.
Индивидуальное отопление не котлы подразумевает, а индивидуальный счетчик тепла.
Уважаемая, успокойтесь. У вас, очевидно, обострение. Классифицировать отопление для вас лично не буду, но то что вы тут пишете - это полный маразм. Есть автономное отопление. Это не счётчик тепла, это котел, газовый или электро, который установлен внутри квартиры и греет воду в батареях и для крана сам. Его контролируют жильцы квартиры, а не работник тэц. В Киеве такое отопление есть во всех квартирах жк’Сказка’. И, уверена, еще где-то тоже есть.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляк.Буланова
а почему не будете классифицировать, очень бы было интересно? Так бы, глядишь, и разобрались, если в Киеве газовое отопление, о котором тут так многие верещали или нет.
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а Вы одна из таких теток
И вам не хворать. Проблемы, смотрю, в личной жизни?
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляк.Буланова
+++++++.
звездная галактика• 22 декабря 2018
боже! проснулась и в дурдом попала. половина не знает что кроме центрального есть еще индивидуальное отопление. другие индивидуальным называют счетчик. у третей все отопление водяное. еще часть пытается словить тролля, которого нет. и ах 3 ответа по теме
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляLenika77
Про автономное не слышали ?
А воду в вашем водяном чем греют в котельной ?
Мрак.
Дама пишет :’а что за котел в квартире’???? ))))). Не представляет, что в квартире может стоять котел , но при этом утверждает, что живёт в Киеве. )))
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляLenika77
Про автономное не слышали ?
Мрак.
А какое отношение имеет то, чем греют воду в котельной к системе отопления? В Киеве в тяжкие времена мазут сжигали. Так что, отопление мазутное или таки водяное? Какие же все бестолковые
lenochechka• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
А они сдают их летом? Какая цена? Напишите подробности
Ответ дляМинерАлочка
Боже, какая вы темная...Это трындец. У тех, у кого в квартире котел и автономка, тоже водяное отопление. Только воду эту греет не тэц на район, /которая тоже газом отапливается/, а персональная тэц в квартире. Котел нагревает воду для батарей и воду в трубах сантехнических- кухня-ванная.
Бесполезно. Я дутала, что такие ту только в захолустном селе. А тут Киев...
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
не, у вас там точно другая субстанция и вы ее активно разбрызгиваете на окружающих. Надеюсь вы одинокая тетка, ну максимум с кошкой. Хотя и ее жалко. Потому что жить под фонтаном такой субстанции из котелка это треш
Думаете умно мысли изложили ? У вас в селе все такие ?
звездная галактика• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мы уже поняли что водяное. а что бывает какое-то другое? или у вас гиперболоид инженера Гарина?
ЛисАпедная• 22 декабря 2018
В мене тітка на бастіонній живе,прямо біля моста,5-ти поверховий.Не знаю що то,хрущ.може.В неі автономне,котел на кухні.Те що я пам´ятаю вже,то з 2005 року точно.
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Чудо в декрете, сорик я не туда ответ нажала, жду ответа от поддакивалки и ее бедного кошака
ЧуднАя вы
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Какая буква смущает? Хотите, я больше не буду ее писать?ради вас
И кто там в вашем тексте кого имел ?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 декабря 2018
я в шоке с темы.народ, ау! в моем городе у половины стоят котлы и бойлеры. потому что не было ни отопления, ни воды горячей. неужели есть на свете люди, которые не знают о котлах? это ж каким надо быть ограниченным или вы там зажрались уже совсем?
а по теме ,автор, ключи от квартиры надо забрать, конечно. мужу немного мозг повыносите, пусть сам разруливает с ними, но чтобы ключи были дома. и насчет отдыха пусть сам ездит и просит разрешения пожить в греции.
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
В принципе нормально. Они ж типа вас в апартаменты пускали, а тут квартирка в Киеве- так думают они
Фу, как же противно просить ключи... Я такого не люблю.
Но, автор, я вас обрадую. Есть хуже!
Мои свекры с села, к нам ( в мою квартиру) могут присунутся, отправить родственников как на перевалочную базу, а нас зовут в гости когда им удобно- шоб люди бачили- оно яку машину купили. А мне так надо их село
Терпите, есть гонористые, что не видать вам ключи от Греции.
Но, автор, я вас обрадую. Есть хуже!
Вы там все из одного С СЕЛА. Только вы еще и с машиной. Не знаю какая у вас, но на фоне Нивы- будете неотразимы.

Чудо в декрете• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
думаю сегодня особенный день и у многих кошатниц обострение)
у вас отопление какое?
Аноним_1583• 22 декабря 2018
Автономное отопление возможно в малоэтажном доме( не выше 10). В Киеве земля дорогая, поэтому строят высотки, в которых невозможно АО. Думаю поэтому многих удивило наличие котла в квартире. У нас в Харькове много новостроек менее 10 эт.в черте города, не на околице с АО.Например, на Новгородской(шатиловка, это дорогой район) строят дом менее 10 эт. Там возможно (!)автономное отопление.
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
у вас отопление какое?
У меня автономное газовое. В системе вода, ясень пень. И в доме, а в квартире. Котлы двухконтурные. Отопление и горячая вода. Зима-лето.
Чудо в декрете• 22 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
котел не протекает?
Заставляличка• 22 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну так дабро надо уметь творить.
)))))))))) тонко...
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
котел не протекает?
Пока нет. У нас феролли итальянский. Сейчас Китай. Но 12 лет пашет, если потечет- наверное менять. Но температура воды стала чуть хуже регулироваться. На 30 градусах явно теплее.
Жабры жабы• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы из леса? Инд.отопление-газовый или электрокотел,естественно со счетчиком. У меня дома газовый даухконтурный-горячая вода и отопление.