Чу Ча• 22 декабря 2018
Ура, снег))
Харьковская область, выглянула в окно, снег. Уже надоела эта серость. Теперь реально красота и за окном и в доме с новогодней елкой))
Vlada-Maria• 22 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Львов, оттепель, снег сходит. Капеццццц
И у нас((( Ивано- Франковск. Ночью еще и дождик был, утром выглянула - машина вся в ледяной корке
Но снега много еще реально
Плакат с автографом зимы• 22 декабря 2018
Кривой Рог, снег больше недели лежит. Вот 2 дня как 0-+1
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2018
Ответ дляVlada-Maria
Но снега много еще реально
На Западной потепление везде. И на НГ снега не будет((
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2018
Ответ длялюбименькая
А я специально к зиме приехала к Новому году. Такая красота))). Тула
И что вы там забыли или кого?
Чу Ча
• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Для нас это частое явление) зато 8 марта со снегом. Однажды выпал на мой ДР, 20 апреля( года 3 назад, Харьковчане помнят)
Оченьценная• 22 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Да, У нас под окном абрикоса зацвела, а утром просыпаемся, ветки с цветами от снега погнулись. Я чуть не расплакалась, так жалко стало) Тогда много веток обломалось, зелёные листики на себе большой вес снега удерживали.
любименькая• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И что вы там забыли или кого?
Родителей))). Поехали зарядиться новогодним настроением. Надоела эта унылая серость и грязь. Уезжали, вчера было +2 .
А здесь снег валит, -10. Лепота!
мААААсквичка• 22 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Да,теперь и мы со снегом)В Изюме на градуснике +1
а у меня -1