Под пытками• 22 декабря 2018

Вот такое хреновое утро...Ненавижу этого морального урода... Муж.

Честно, я понимаю, что за 14 лет чувства остывают и т.д...Но ....
Вчера в буквальном смысле свалилась с температурой 39, не болела уже около 10 лет...Задыхаюсь от сухого кашля, темпа не сбивается, все время лезет вверх, голова чумная, кружится, слабость и т.д....
А у моего благоверного корпоративчик как раз вчера, на 19 часов. Я даже не стала мяукать о том, чтобы не пошел, надеялась, что оно само сообразит. Дома еще козявки 3 и 6 лет, малый тоже начал покашливать. Но он героически пошел. Ну и фиг с ним. Думаю, есть же у него совесть, посидит малость и домой вернется, чтобы я детей не позаражала, ну и вообще - хоть чайку подать....
Нет. Оно пришло в 4.30 утра. Мальчик танцевал, кушал и общался - ну никак ему для этого не хватило 4-5 часов. А мне прикольно так стало - я подыхаю, малой ночью стал задыхаться тоже от приступов сухого кашля ( о чем папуле в вайбере написала), пришлось в таком состоянии сидеть с ним на руках, чтобы легче дышать было, а папуля с бабоньками танцульки танцует. И ничего не екнуло ведь.....
Вот не знаю теперь, что со своей обидой делать....Забить, но помнить, или ....
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Я не согласна с вами.
Конечно, человека надо принимать такого , какой он есть.
НО жизнь вместе меняет каждого из нас ежедневно , да еще и работа над отношениями меняет очень .
Я вышла замуж за убогого душой человека.
с глубокой психотравмой. Я психолог. В результате 29 лет совместных он изменился. Сейчас он нормальный.

Конечно, что то еще где то осталось , но это мелочь , по сраывнению с тем, что было 29 лет назад.
люди меняются, если у них есть духовное начало а не скотские только инстинкты.
оно вам надо было ??

Та легко!• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Я сейчас без температуры, поэтому силы появились...А еще от злости....Ну и с двумя детьми живешь в режиме нон-стоп, я уже привыкла не спать полноценно ночью....Ну и третье - ушла в отдельную комнату и имею право поплакаться...
Неприятно, но большинство таких мужиков. Может, станет чуть старше и поумнеет немного, моего с возрастом чуть отпустило. Но корпоративы - дело святое для него
SaturnOVa• 22 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Моральний урод, воно, почуття зникають - ви не сім´я, а співмешканці.
Дивно очікувати, щоб співмешканець залишив всі свої справи і ніньчив вас, бо у вас кашель, соплі та температура, тобто звичайне ГРЗ.
Якщо вам все рівно треба було, щоб воно нікуди не йшло і сиділо няньчилося, язик маєте, озвучте. Або відправте на курси читання думок. Або шар який магічний подаруйте, хой туди дивиться, дізнається, що ви зараз на думці маєте.
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Не від великого щастя. Живуть в гуані, з такими ж або гіршими мудаками , терплять і будуть терпіти. Але їх душу гріє те, що в гавні крім них живуть інші. От вони і захищають таких недочоловіків та недобатьків. В сусудній темі рибака захищають, в якого дитина захворіла . Кілька днів тому, захищали чмо, яке заїхало дружині по спині в той час, коли вона хворій дитині вухо капала.
можно ссылку ?
Не обижаюсь• 22 декабря 2018
Чет вспомнилось...
Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж.
Это обиды и гнев,
Это банальный припев…

Если мужчина не ваш –
Брак как мучительный стаж.
В паспорт любовь не придет,
Семьи не штамп создает…

Если мужчина не ваш –
Сердце ему не отдашь.
И не доверишь мечты
Это залог пустоты…

Если мужчина не ваш –
Он – как плохой макияж,
Смоется сразу в метель,
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им,
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…

Если мужчина любим –
Беды исчезнут как дым.
В сердце – любовь и покой,
Если любимый с тобой…

Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим,
Счастье искрится в глазах,
Больше душа не в слезах…

Если мужчина любим,
То принимаешь любым,
Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…
Askerya• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Сейчас эти темы посыпятся как горох из дырявого мешка!
думаю , да... ближайшие 2 месяца так точно ..
Аноним_1520• 22 декабря 2018
Вы живете с моральным уродом 14 лет и имеете от него двух козявок 6 и 3 лет, все верно?
Что требуется от посторонних?
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляНе служанка

Мне тоже дико, как бабы мужей ’секса лишают’. Как будто это для них такая неприятная обязанность, только мужу и нужно.
Да. А что, не так ? Жены устают и по дому, и с детьми, нет сил на ваш кекс, тут хоть бы до подушки доползти ....
Штора с кисточкой• 22 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Прямо так падает)
Вообще-то, да.

Манка Я• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Как я вас понимаю, у меня такой... жатого все практически такие ... понять и простить , что тут ещё сделаешь и забить на него . Любите больше себя!
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1520
Что требуется от посторонних?
Поступок , после которого он стал для меня моральным уродом, он совершил сегодня ночью ((ну, или вчера вечером). Извините, как-то не успела так быстро свернуть наши отношения и расторгнуть брак за несколько часов...
Веселуха Муха• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
То есть Вы брали нормального, а живя с Вами он превратился в морального урода?
Быстровочка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне так нравится ваш уверенный тон)))))А вы не думали, что я об этом мужчине заботилась всю жизнь? А в ответочку мне приходит равнодушие. И это не может не цеплять. Даже более того - осточертело! Не первый раз уже. И да, любовь она такая - равнодушие не терпит, умирает...Не за что мне уважать человека, когда ты для него все делаешь, а он на тебя чихать хотел...
Если его дома так воспитали, то вы зря ждёте ответного действия. Таких нужно воспитывать, каждый день, нужно и долго, рассказывать, что если человек тебе дорог, то нужно проявлять заботу.

Я понимаю, как вам обидно, что вашу самоотдачу человек воспринимает как должное. Вы пробовали поговорить с ним об этой ситуации? Мой муж иногда сгоряча мог выдать такое, что я сразу в слезы. А потом дошло и я вместо слез стала говорить: я с тобой так не поступаю, я всегда понимаю, что это обидно и такие слова ранят. Потихоньку доходит, но со скрипом.
Аноним_1520• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Leopard can’t chznge his spots.
И наоборот.
Люди не становятся моральными уродами ‘вдруг’. Возможно, вы что- то не увидели или не хотели видеть.
То, что оставил вас больную с детьми - это зеркало ваших отношений.
Значит, такими они стали, раз он до этого не был ‘моральным уродом’ и ответственны вы за эти отношения в равной мере....
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1520
Leopard can’t chznge his spots.
И наоборот.
Да, виновата..Но лишь в том, что считала что достаточно проговорить его прошлые проступки, рассказать любимому человеку, насколько они ранят...Все надеялась, что он станет более чутким..Но не стал...Поэтому он для меня больше не любимый муж...Всему есть предел..
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Представляете что я с ним сделала за 14 лет жизни?)))))))Он такой милый, заботливый, и так меня обхаживает, и сяк.....Наверное устал очень, и превратился в морального урода)))
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Чет вспомнилось...
Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж.
Это обиды и гнев,
Это банальный припев…

Если мужчина не ваш –
Брак как мучительный стаж.
В паспорт любовь не придет,
Семьи не штамп создает…

Если мужчина не ваш –
Сердце ему не отдашь.
И не доверишь мечты
Это залог пустоты…

Если мужчина не ваш –
Он – как плохой макияж,
Смоется сразу в метель,
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им,
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…

Если мужчина любим –
Беды исчезнут как дым.
В сердце – любовь и покой,
Если любимый с тобой…

Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим,
Счастье искрится в глазах,
Больше душа не в слезах…

Если мужчина любим,
То принимаешь любым,
Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…
Да-да, именно так все и было....Пока меня не начал предавать этот самый любимый раз за разом....
Аноним_1520• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Очень правильно говорить о чувствах. Вы знаете, мы иногда примеряем людей ‘на себя’ и потом сами от этогт страдаем. Наверное, вам лично достаточно рассказать, проговорить и мы полспудно ожидаем похожей реакции от людей в ответ.
Я такая боевая• 22 декабря 2018
Пургена заразе во всю еду повпихивать и в чай залить , потом подойти и почихать на него , потом соплями ещё измазать .. Чтоб срал и от кашля подыхал на унитазе .. когда попросит таблеточку или чайка .. скажете что уходите на корпоратив .. только так дойдёт .. что такое взаимоуважение .. по другому увы ((

HappyBoy BritishShorthair• 22 декабря 2018
у меня у мужа будет два корпоратива-пойдет обязательно. А сын ест две три конфеты бо ему можно есть конфет сколько хочет- но только после вот этой нормальной еды порции. Больше 2-3 все равно не влезет) но когда gvc- шутит что нужно с двери в жену запускать сначала шоколадом)
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
надеялась, что оно само сообразит

серьезно? а сказать, а прямо?блин, вы сами виноваты
Я целый день лежала в кровати не в силах даже в туалет сходить (ну вот не преувеличиваю - голова совсем чумная была, кружилась, слабость, мозги голову разрывают), он заходил мне несколько раз чай занес, про температуру спрашивал...Говорил ’да, совсем тебе, видать, хреново’. А потом развернулся и уехал, оставив веселых детишек, которые сразу же заскочили ко мне в комнату. И так виноватенько сказал ’ну я не могу не поехать, ну никак’. А корпоратив у них не Вселенского масштаба даже - просто посиделки сотрудниками в кафе - человек 7-8...То есть можно было для приличия посидеть хотя бы до полуночи, но не до утра...Была бы здорова, или больна, но сама - та ради Бога (хотя я не могла бы веселиться и танцы плясать когда родному человеку плохо), но в таком состоянии меня оставить, когда чуть ли сознание не теряла - и припереться под утро...для меня это конец полный...Вот сегодня я реально симулянт, признаюсь. Не знаю как, но за сутки перетемпературила и сегодня только 36,8-37 вечером и кашель немного. Если бы так вчера было, то даже мысленно бы не пикнула...Но вчера - не сегодня, и он об этом прекрасно знал и видел. Но его это не остановило...Кажись повторяюсь уже))))
Аноним_1430• 22 декабря 2018
Не читала всю тему. А вот если бы в ситуации автора было без детей... На чьей бы Вы стороне были? Не подкол. Просто у нас нет детей и я бы спокойно отпустила мужа на корпоратив.
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1520
Вы не представляете себе как часто мы разговариваем...Иногда мне даже кажется, что я сумасшедшая...Потому что одни и те же проблемы, одни и те же грабли, и постоянно одно и то же...Разговоры ходят по кругу, а результата ноль.
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
Если бы без детей, то я бы сама спокойней отнеслась к его отсутствию, хотя тоже наверное не прям до утра...Чуток хочется ведь, чтобы о тебе помнили и заботились...Но это я по себе сужу - не смогла бы с мужиками танцевать в обнимочку 9,5часов и хихикать, если мой любимый дома в горячке лежит. Но то такое.... Говорю же - выводы сделаны - не любимая....
И еще раз повторюсь - я его не просила остаться. Он был в курсе моего состояния в полном объеме, поэтому я оставила все на его совести..Которой не оказалось...
Мэри Попкинс• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
К слову, я вполне самостоятельная девочка, но вчера даже глаза открыть было трудно, так что ну очень нужна была забота и уход..
Вы же сами за него замуж вышли такого, жили, взращивали такого и чего теперь жаловаться? Он плод Ваших трудов. Его мама родила и кое как воспитала, а жена уже отшлифовала как могла. Не смогли пройтись хорошо шлифовкой.
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
На словах ему уже объясняла в подобной ситуации..Не помогло...Надо попробовать ваш метод))))))))))))
Я такая боевая• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Эххх слова .... это бесполезно
Карамбулкул• 22 декабря 2018
Аноним_1520• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Мужчины очень любят ‘серьезных разговоров’, боятся их и всячески избегают. Да и нас они выматывают, особенно когда по кругу.
Всегда важно, КАК сказано, чем то, ЧТО сказано. Как бы ни была серьезна тема, постарайтесь продумывать тональность разговора и держаться ее.
Если что-то не работает, значит что-то нужно менять, верно?...
Конечно, при том, что ваш муж хочет вас слышать, а вы его
Виолала• 22 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
это правда, кстати. Я выхожу на работу раньше, муж развозит детей. Я могу по сто раз им говорить, что пора выходить, а ему достаточно одного слова - и они уже как зайки стоят одетые возле входной двери.
Ник у вас хороший. Это очевидно у вас такой статус в семье.