sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_106
Парасюха• 22 декабря 2018

Детский пластилин липака или play doh, вонючие?

Ребенок хочет полепить, а я сторонник китайских игрушек из-за запаха. Подскажите имеют ли эти пластилины запах? Или подскажите тесто или пластилин менее вредное?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_194
Пупс• 22 декабря 2018
1
Плей-до конечно, отличный пластилин.Качественный и не вонючий, лучший из всех.

anonim_97
дама_из_декрета• 22 декабря 2018
2
Липака не вонючий, застывает на воздухе
anonim_113
MacOS-ница• 22 декабря 2018
3
Вы сторонник киевских игрушек? Плкйдо качественная масса для лепки, без яркого запаха.
noavatar
Zame4atelno• 22 декабря 2018
4
плей до приятно пахнет и на долго хватает.
anonim_113
MacOS-ница• 22 декабря 2018
5
Ответ длядама_из_декрета
Липака не вонючий, застывает на воздухе
Да, не воеучий. Из него прикольно делать поделки,мкоторые потом застывают.
anonim_177
Фамильная фондюшница• 22 декабря 2018
6
я липака обажаю, плей до тоже есть, но к коврам зараза липнет..
а где сейчас липака купить? у нс с сильпо было
anonim_106
автор Парасюха • 22 декабря 2018
7
Ответ дляПупс
Плей-до конечно, отличный пластилин.Качественный и не вонючий, лучший из всех.
Спасибо за ответ. А можете подсказать, какой выгоднее брать набор, что бы цена соответствовала количеству? А он застывает, как липака?
anonim_106
автор Парасюха • 22 декабря 2018
8
Ответ дляФамильная фондюшница
я липака обажаю, плей до тоже есть, но к коврам зараза липнет..
а где сейчас липака купить? у нс с сильпо было
Я на олх смотрела, есть немного
В Сильпо когда он был, нам было не нужно... (
anonim_113
MacOS-ница• 22 декабря 2018
9
Ответ дляПарасюха
Спасибо за ответ. А можете подсказать, какой выгоднее брать набор, что бы цена соответствовала количеству? А он застывает, как липака?
тот что у нас при щастывании крошится. Ребенку нравится выдавливать из него и с помощью формочек фигурки делать. Он многоразовый.

anonim_127
Аноним_1480• 22 декабря 2018
10
Плей До классное, со вторым тестом не знакома.
Я, имея пару наборов аксессуаров Плей До, варю тесто сама, мне нравится консистенция готового продукта.

Варила, если что по рецепту с видео. Все ингредиенты отмеряла весами.
anonim_106
автор Парасюха • 22 декабря 2018
11
Ответ дляАноним_1480
Плей До классное, со вторым тестом не знакома.
Я, имея пару наборов аксессуаров Плей До, варю тесто сама, мне нравится консистенция готового продукта.

Варила, если что по рецепту с видео. Все ингредиенты отмеряла весами.
https://www.youtube.com/watch?v=AUiNQ8n21aI
Спасибо, нужно попробовать)
anonim_194
Пупс• 22 декабря 2018
12
Ответ дляПарасюха
Спасибо за ответ. А можете подсказать, какой выгоднее брать набор, что бы цена соответствовала количеству? А он застывает, как липака?
Смотря что нравится ребенку,у нас капкейки есть ,и ещё целься в цель сейчас зубастик.в наборах маленькие баночки,я потом докупаю сам пластелин отдельно в больших баночках.Если оставить на воздухе -застывает, заставляю ребёнка убирать в баночки-тогда можно использовать несколько раз.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff