Брынза• 22 декабря 2018

Пароварка-блендер Чикко

Девочки, помогите пожалуйста, кому не сложно. Потеряла книгу рецептов с этой пароварки, было это еще со старшей, давно. Ничего не помню. Достала, хотела мелкой приготовить кабачок.... А сколько времени его там варить?? Может есть у кого-то, или пару фото с рецептами, или просто напишите по времени пожалуйста.
Не могу в инете найти что б скачать или даже купить эту книгу
вкусносися• 22 декабря 2018
Какой именно у вас?
На стакане есть пометки сколько наливать воды, на кабачки мало воды нужно до 1 или 2 пометки. Блендер сам выключается. Можно выключить самой и проверить готовы или нет
вкусносися• 22 декабря 2018
автор Брынза • 22 декабря 2018
Ответ длявкусносися
Какой именно у вас?
Такая вот.
Она выключится с, когда вода закончится?
автор Брынза • 22 декабря 2018
Ответ длявкусносися
фото
спасибо огромное
вкусносися• 22 декабря 2018
У меня другая модель
автор Брынза • 22 декабря 2018
Ответ длявкусносися
У меня другая модель
Я думаю принцип один и тот же