Кидстаффовка• 15 октября 2013
Пропали месячные после диеты
Добрый вечер! Подскажите, может было у кого?.. После резкого похудения была задержка месячных, затем пришли очень скудные... А на следующий месяц вообще пропали. Нет их уже 3ий месяц... Диеты практически не придерживаюсь, вес скачет...
Радость моя• 15 октября 2013
Сколько вы теперь весите, если нет мес значит у вас идет защитная реакция организма и организм брегет вашу кровь, как только начнете питатся нормально , они вернутся
Залетная Я тут• 15 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Дело не в крови, а в гормонах
Ваша диета была несбалансированной и нарушила выработку половых гормонов для которых нужны жиры, белки и витамины.
Кидстаффовка
• 15 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
за какой период и сколько потеряли?
я за 2 недели скинула 7 кг. А потом по 100-300 гр в неделю. Была 64. Сейчас питаюсь норм, вес вернула 62 кг. А мес нет!..
Кидстаффовка
• 15 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Дело не в крови, а в гормонах
Диета безуглеводная. И жиры, и белки ела и ем все время... И поливитамины принимаю...
Мадам БрЮшкина• 15 октября 2013
к гинекологу!!! сделать узи яичников- поликистоз мож быть. ситуация пря как у меня. делали уколы с магнезией и пила противозачаточные 3 мес- чтоб гормоны в норму вернуть
Шумелка Мышь• 15 октября 2013
Скорее всего, диета тут не при чем. По крайней мере, точно безуглеводка не виновата, т.к. жиры в ней присутствуют в достаточном количестве, а именно их отсутствие при диете влияет на месячные.
Это я Вам, как почти 2 года отсидевшая на низукоуглеводке и очень хорошо разбирающаяся в ее нюансах говорю (с диетологом работала, много информации от него получила). Низкое кол-во углеводов к месячным отношения не имеет.
Скорее всего, просто так совпало.
Так что дело не в диете и Ваш вес не критический, чтобы аменорею заработать. Так что бегом к гинекологу на консультацию.
Скорее всего, просто так совпало.
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
А подскажите что за диета такая продуктивная??7Очень надооо:))Спасибо
Кидстаффовка
• 15 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Безуглеводная.
Кидстаффовка
• 15 октября 2013
Ответ дляlmtmarina
у меня такое было за 10дней скинула 10кг....месячные потом пропали....потом лечилась с геникологом....всякие гормональные пила 6мес
а после гормональных препаратов набрали вес?..
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
нет! вес не набирается!!!!!
lale_anderson• 19 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Блин, я только сегодня писала статью по поводу этой диеты безуглеводной! Ну ёлки-палки, сколько народу себе испортило обмен веществ ею.
Проверьте теперь гормоны щитовидки тоже
Они могут влиять на месячные.
Проверьте теперь гормоны щитовидки тоже
Они могут влиять на месячные.