Весотехник• 22 декабря 2018

Киев 13 ДЮСШ худ гимнастика

У кого детки там занимаются?
Расскажите, пожалуйста...
Сколько раз в неделю, сколько стоят, как часто соревнования...
Нравится?
Алина2201• 22 декабря 2018
там не может быть плохо . Это хорошая школа.
мы ходили на худ гимнастику в ДЮСШ по другому адресу. я очень довольна . Отличные тренера международного уровня. Все по честному.

автор Весотехник • 22 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Спасибо.
А можно хоть немного?)))
Ваш ребенок и сейчас занимается?
Что лучше: ДЮСШ или школа Дерюгиных ?
Алина2201• 22 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
Спасибо.
А можно хоть немного?)))
Ваш ребенок и сейчас занимается?
Что лучше: ДЮСШ или школа Дерюгиных ?
Я не знаю . Получив 2 разряд мы ушли из школы. ДЮСШ прекрасное образование и хорошие педагоги.
Когда я узнала, что практически все 16-17 девочки живут на обезбаливающем из-за травм спины и грыж спины, я решила что мне это не надо, ребенок инвалидом не должен быть.