Стетоскопуло• 22 декабря 2018
Яжематери-неужели и вы тоже издеваетесь над животными?? Жах что узнала....
История такова:Вышла с коляской на часик а парк,думаю пусть ребенок поспит на свежем воздухе. Шла медленной походкой.Через какое то время в полу метре от меня шла так же мама с коляской. Получается мы шагали вместе рядом. Началось с банального мамского разговора "а сколько вам,а что едите,а как спите"и т.д. Женщина приятная на вид. Лет 30-ти. В какой то момент мы замедлили ход и приостановились. Тут мимо шла женщина с двумя золотистыми ретриверами. Собаки просто шли рядом с хозяйкой,никого не трогали. Эта моя новая знакомая Леня говорит-хотите фокус покажу? Смотрите на собак. И тут собаки как ненормальные ринулись галопом наутёк , одну собаку хозяйка удержала а вторая резко дёрнулась и видать просто с руки вырвался поводок. Собака галопом пустилась восвояси. Хозяйка за ней.. Я смотрю на свою новую знакомую и не могу понять что произошло-ВЕДЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!! Одна рука держит коляску-другая в кармане пуховика. Тут она достаёт из кармана какую то квадратного типа пластмаску с кнопкой и говорит-это специальный отпугиватель собак. И ехидно улыбается...
Я в первые секунды растерялась даже.. Потом она говорит мол ношу его в кармане и незаметно нажимаю. Я спрашиваю-а зачем? Ведь сейчас шли мирные собаки,никого не трогали...
Ответ-потому что раньше когда мы гуляли с коляской собаки гавкали и будили сыночка.Теперь пусть получают ответку......Тоисть она ходила с обидой на собак что когда то разбудили её дитятко и теперь купила этот прибор и в кармане нажимает чтоб никто не видел..из под тишка.....Типа мстит....
Неужели много таких яжематерей среди нас ????
Скажите честно-вы тоже такое делаете????
Результат:
вже голосів:
1245 (72.43%)
Она не права
278 (16.17%)
Тыц
179 (10.41%)
Она права
17 (0.99%)
А я делаю кое что другое-напишу в комментах
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Класс,а вы не спросили,шо за прибор? Я б тоже себе такой прикупила,но не особо верю в них.
отпугиватель собак Deizer
Зам Ам• 23 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
то Исть...
что с вами в роддомах делают....
’из под тишка’ вас не смутило? ))) не лень же было пробелы нажимать
Асталависта бэйби• 23 декабря 2018
поведение дамы странное. Но вот такую кнопку я бы себе прикупила, если честно. На всякий случай. Бездомных собак развелось в моем районе много. Некоторые агрессивные. Стремно порой
Герцогиня• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет не шокер,а отпугиватель. Как можно шокером на расстоянии испугать?
Тема трольная естественно
шокер срабатыаает неожиданно и трещит так, что извините и взрослый может обделаться. мужу подарили с фонариком. возит в машине.
ЗабежАЛОЧКА• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я тоже такую штучку ношу в кармане,только мои дети уже выросли.А использую я ее только когда вижу собак не на поводке больших опасных пород и без намордника или когда хозяин не убирает говно.вот,сегодня,прямо перед входом в магазин нагадила псина,а хозяйка на просьбу убрать сказала иди куда идёшь.после этого она побежала за своей шавкой далеко и на долго
ЗабежАЛОЧКА• 23 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
Стафф летел бы от ноги Вашего мужа? Ну-ну. Я бы хотела на это посмотреть. Вы хоть видели годного стаффа вживую? Там бы ноги летали.
Я вообще не понимаю, зачем обычные люли заводТ такие породы? Для чего?
Я тут Живу• 23 декабря 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Потому что до волны популярности лабров, стаффы и питбули считались идеальной семейной собакой в США, в которых искоренчлась агрессия к человеку.
На иголках• 23 декабря 2018
От с@@@ ка! Жаль, что нет таких кнопок вот от таких дебильных, как она!
Посредник Польша• 23 декабря 2018
Ответ дляДа будет так
и вообще сравнивать животных и людей это как минимум глупо
согласна
Животные не способны на подлость .
Сиренькая• 23 декабря 2018
знакомая больное существо, а чтоб не была такой смелой из-под тишка,
я бы быстро подозвала хозяйку тех собак и обьяснила бы ей происходящее
и тогда знакмой уже было бы не так весело
Посредник Польша• 23 декабря 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
для понтецу.
Ключевое слово - порода.
У нас снобы с помощью собак определенных пород подчеркивают свое благосостояние.
Также часто бойцовские породы тешат душу нариков,бывших зк,закомплексованной малолетней гопоты ...
Человек же,который на самом деле любит братьев меньших не будет заморачиваться по поводу документов
Ключевое слово - порода.
Посудомойка• 23 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
У всех по-разному. Моя собака спит весь день (видеонаблюдение). Зато ребёнок соседей сверху то на самокате по квартире гоняет, то швыряет на пол что-то. Не то что поспать, голова через 3 часа болеть начинает. А у соседей снизу 2 детей. Там тоже ор постоянный. Когда у младшего зубы резались я просыпалась с 4 и до 6 утра. И это стояк 1-комнатных квартир. Я считаю, что в однушках детей жестоко заводить, особенно без должного выгула))))
Вы какая-то детоненавистница. У вас проблемы?
Я тут Живу• 23 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
А вы какая-то собаконенавистница у вас проблемы?
Мэри Попкинс• 23 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
и это еще не самое страшное - недавно наши волонтеры забрали в лесу ребенка ,которого какие-то слабоумные амёбы привязали к дереву еще и проткнули кожу в районе шеи проволокой...Слава Богу,вовремя нашли,выходили малыша Барни
В такие моменты думаю,что же за жижа у людей то в голове вместо мозга булькает....
Фото социально опасного бешеного волкодава прилагаю
Какой же хорошенький Слава Богу, спасли
Забагаловка• 23 декабря 2018
А я купила с али желтый ,такой, отругиваетель, а он не работает, девочки посоветуйте хороший
Пыхтелка• 23 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Какой же хорошенький Слава Богу, спасли
да) очень ласковый и привязчивый мальчуган)
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2018
у нас золотистый ретривер,мирнейшее существо,любим его очень. а тетка-тва....ко,страшно что такое рядом ходит
Лгин• 23 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Я посмотрю на вас, когда на вас с ребенком набросится свора собак. Как после этого вы будете их всех любить. У меня после такого ребенок уже несколько лет шарахается даже от маленьких безобидных собачек. А хозяева вида, что ребенок с криком прячется и убегает,мне удосуживаются притянуть собаку к себе. Вот честно, подумаю над приобретением такой штуки.
Так это хозяева виноваты а не собаки, мстите хозяевам
Я не в теме• 23 декабря 2018
я бы такой кнопкой с огромным удовольствием обзавелась бы.
собачек жалко, но если хозяин идиот и не понимает, что собаку нужно выгуливать в поводке и наморднике, то пусть хоть через страдани питомцев попытается принять, что не все такие влюблённые в животину...
и не нужно собак с детьми сравнивать.. если ребенок причинит вред - родителей ждёт ответственность .. юридическая и не 250 гривен штрафа, а вплоть до уголовной, а что с собаками?даже если уьёт - максимум штраф.. вот если бы реально наказывали адекватно - думаю проблем бы с выгулом и воспитанием питомцев было значительно меньше, а там и отпугиватели не нужны бы ли)
Я не в теме• 23 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
выгуливаете в наморднике и на поводке? или оножедоброенекусается?
Единорог_помог• 23 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Садистские наклонности?
нет, просто часто встречаются собаки без поводков и намордников
Из Кукуева я• 23 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
И чЁ? Они имеют право жить. И, как правило, никого не трогают. Жестокий, обычно - человек.
Я тут Живу• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
А ретривер есть в списке потенциально опасных пород (которым положен намордник) ?
Единорог_помог• 23 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
пусть живут в намордниках и с поводками вне дома