После шести ни-ни• 23 декабря 2018
Кто в этом году покупал стиральную машину? Подскажите
Какую марку и модель купили и как вам она? У меня муки выбора, думала LG, но сейчас ее производит Россия, в интернете много плохих отзывов, роликов о бракованных машинах
Домашка• 23 декабря 2018
Siemens. У меня на 9 кг, очень нравится) качество стирки на высоте, очень тихо работает и экономно использует воду и электроэнергию. Для нас это актуально, т. к. живем в новом жк и свет по 2.7 грн за квт
Цыбулька• 23 декабря 2018
У меня ЛЖ росийской сборки работает без нареканий, зараза, уже 9 лет! Покупала ее как временную по акции, она была самая дешевая на тот момент, думала быстро сломается и куплю с сушкой))). Прямой привод, гарантия 10 лет.
БезПаспортаНеПродаю• 23 декабря 2018
У меня лджи с инверторным мотором узкая на 6 кг, была летом 13 тыс грн. Я довольна
Ненавязчивый синтезатор• 23 декабря 2018
У меня на днях стоял такой вопрос. Старая машинка lg отработала 9 лет. Нужно было новую покупать. Тоже думала взять опять lg, но потом с мужем решили вирпул. В среду уже должна быть. На розетке на нее скидка была. Там и заказали
БезПаспортаНеПродаю• 23 декабря 2018
вот эта. А чего Рашка, у меня Китай сборка, холодильник Польша. Русское и нашу сборку не брала бы
Бутербродница• 23 декабря 2018
Есть LG польские, завозят в Украину. Покупали такою пол года назад.
После шести ни-ни
• 23 декабря 2018
Ответ дляЦыбулька
Говорят, что техника 10 лет назад была более качественной
После шести ни-ни
• 23 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А почему вы узкую взяли? Полногабаритная не помещалась? Она стирает же лучше
night-dancer• 23 декабря 2018
Покупали в прошлом году летом - LG польский контрафакт. У моих родителей тоже LG, но русской сборки - две большие разницы. Не знаю, может дело в том, что модели разные.
Шумелка Мышь• 24 декабря 2018
Купувала в травні Гореньє( Словенія). Яка вона шумна, як віджимає то наче реактивний літак, я її боюсь