Тень льва• 23 декабря 2018

Это сильно плохо желать родителям гореть в АДУ

если они отдали все брату и ничего мне? Реально, я желаю им гореть в АДУ. Для меня это наверное плохо? По карме. Но мне как то легче на душе становится что я представляю как им плохо будет в другом мире
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
В смысле:В хорошую семью?....Вы-подросток?
40 лет. Долго рассказывать да и не хочется рассказывать. Просто скажу что да, так и есть, мне повезло

Чики-брык• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Зная брата, уверена на 1000000% что если бы мне все дали а ему ничего, то он бы им проклены слал
Вы друг друга стоите,жаль ваших родителей, не смогли воспитать детей
Sweetlana1• 23 декабря 2018
Жесть конечно. Сочувствую Вам, автор. Постарайтесь стать счастливой вашей семейке на зло!
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляRoybusch
Жаль только, что когда избиваешь детей до полуобморока, обратка не прилетает, правда?
Ему (отцу моему) не прилетела. Иногда хоть я и верующая, но иногда вот думаю или ЕГО нет, или ЕМУ пофиг
Аноним_1434• 23 декабря 2018
Моя бабушка оставила своей богатой дочери и ее детям. Мне ничего. Обидно порой. (я дочь сына ее).
Но такое желать...Мне прям страшно стало( Если реально подумать,что есть что-то после смерти...Ужас-ужас(((
Аноним_1434• 23 декабря 2018
*оставила всё
Сестрица Алёнушка• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Не получается
Обида душит изнутри, выедает сердце. Темы эти строчу пытаюсь как тотвыползти из этого состояния. Админы наверное уже ржут надо мной
Я с вами, но у меня только папик, так жалею что не видела его агонию, что порой хочется откопать эту падаль порубить на куски и спалить. Очень жаль что он очень мало мучился
Жил за мой и матери счёт, и... эх, что и говорить, оно подохло 3 года как, а меня по сей день колбасит
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
Ну, у меня сын тоже говорит, что думает. Например, когда я из-под него утку в больнице выносила, а потом, поедая домашний обед /два раза в день свежая еда с другого конца города привозилась/ сказал, что семья ему нахрен не нужна и медсестры за ним поухаживают. И есть дочка, которая еще маленькая - 10 лет, но семьей дорожит пока. Дальше посмотрим. Отношение разное, да.
Для меня они раньше были самыми главными людьми за которых я готова была отдать жизнь и в церкви просила “Боженька вылечи маму в обмен на мою жизнь”
Так было
Аноним_1556• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
О 10000% как про меня написали 5 лет назад. Прошли эти 5 лет, мне нагадили в душу еще больше и мне теперь на нах пофиг. Убивать будут я мимо пройду
Тогда на этом и остановитесь, без проклятий. Ведь сами понимаете, кому хуже. Вы сжираете себя изнутри.
Глупо махать кулаками вслед времени. Все прошло, а вы тянете детские обиды в настоящее и будущее.
Ну били вас, но ведь назад не отмотаешь, ну было вам плохо, сейчас не исправишь прошлое. Забудьте тот горох. И родителей забудьте.

автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляSweetlana1
Спасибо.
я Кукарача• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Детей нет
А у брата есть дети?
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Стараюсь. Советчица мне как психолог
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
А у брата есть дети?
Нет и не женат. Все цены себе не сложит
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
А у брата есть дети?
Надеюсь не будет у него детей. Такие не должны размножаться
Простецкая• 23 декабря 2018
Автор, зачем такое желать? Живите своей жизнью, это их выбор и примите его. Родители моего мужа, который , как сын, прекрасный, заботливый, всегда готов помочь и поддержать, так вот все свои счета, квартиры и машины, участки и прочее переписали на младшую дочь, которая плевала и плюет на них, которая матери лекарств не купит, воды без денег не принесет. Вот и такое бывает. Что теперь? Ну вот решили люди, что должно быть так и это их имущество, их выбор. У меня ситуация легче, потому что они и детей наших не особо жалуют, поэтому нет сейчас лишнего повода тесно общаться, они не особо и хотят, а мы не навязываемся, причем исходит холодок с их стороны, видимо неудобно себя после своего решения чувствуют и не хотят лишний раз видится. Сестра счастлива, глупа и туповатая,, 30 лет, вокруг одни альфонсы и маргинальные личности. Боимся с мужем, как бы те родители не остались на улице, или к нам, таким плохим ,не бежали жить, придет зятек, который сперва позарится на огромную квартиру в центре и машину за 100тысяч у.е, а потом и остальное приберет к рукам. Именно такие в течение последних лет вокруг нее и ошиваются и двойной глупостью было в такой ситуации оформлять все на инфантильного до предела, не приспособленного к жизни человека и исключительно потребителя. Главное, чтобы в случае проблем нас не ввязывали, а остальное можно пережить. Надо стремиться зарабатывать самим, для себя и своих детей и ни на кого не обращать внимания.
Я натуралка• 23 декабря 2018
Это вы фототехнику из род. квартиры вывозили? Что ж вас никак не отпускает? Это сколько же можно в этом вариться... Хуже только вам.
Менее Более• 23 декабря 2018
Ночные тролли проснулись
Это Вы - Автор темы кому купить жилье - дочке или сыну????
Или просто вдохновились и создали свой опус?
Головная• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
а брата почему не вините - если бы он хотел поступить по справедливости - отдал бы вам половину
peterman• 23 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Да лучше б и не рожали! Дело не только в материальном. У меня та же ситуация. Иногда кажется что я им не родная по их поступкам. А самое обидное что я готова за них разорваться а брату на них похер. Ну для него все! А я как всегда в пролете.
Посмотрите фильм ’Поющие в терновнике’
Мать любила только сына,дочери ей были по фиг

Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Ночные тролли проснулись
Заступлюсь за Автора.Вы-к счастью не были в ТАКОЙ ситуации и не верите.А у меня точно такая ситуация как у Автора и меня тоже не попускает.И изводит и жжёт внутри,Обида,Очень большая Обида и не справедливость!
Отблеск мысли• 23 декабря 2018
Менее Более• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Какая у Вас ситуация? Чем Вас обделили? Вам верю, автору-троллице - нет
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я
Простецкая• 23 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Та же история. Мать упала, раскроен череп о стеклянную полку в спальне!!, а дочь, вместо того, чтобы вызвать скорую, пошла на маникюр и в спортзал. Когда через 6 часов, хрипящая мать подползла к телефону, муж в шоковом состоянии был через 5 минут там, сестра сидела в своей комнате в инсте!!!не передать картину! Реально, не передать, мясо просто и колоссальная кровопотеря. Мчал в БСП со скоростью по 200, врачей всех поднял, никто такую рану шить не брался, время упущено, затронута кость. Ходил, договпривался, уговаривал, притащил в ту больницу для консультации лучших нейрохирургов. А все равно чужой, а доця- ’дите’! Деньги и материальное мелочь в этой ситуации. Жаль сыновей и дочек, настоящих, заботливых, порядочных. Жаль, что пренебрегают такими детьми родители и всегда трусятся над непутевыми.
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Писать историю полностью не хочу-начинаю плакать.Но не справедливо.И я вычеркнула маму из своей жизни.И она меня.Не общаемся.Но я не желала *сгореть в аду*.Просто вычеркнула и ВСЁ!!!!
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Попробуйте мой метод с прокленами. Помогает чуть. Хотя что я пишу. Говорят это возвращается. Может действительно к психологу? Я уже в серьез начала задумываться
Папобус• 23 декабря 2018
Вы тут не одну тему создали, не правда ли?
Помню.

По теме: это ужасно. Родителям пофиг, а для вас - ужасно.
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Психолог не поможет.я один раз пошла,так меня ещё и обвинили за алчность......
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
Та «мать» это заслужила. Ибо по делам нашим и ответ нам
Папобус• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Не получается
Чего к психологу не пойдёте?