Тень льва• 23 декабря 2018
Это сильно плохо желать родителям гореть в АДУ
если они отдали все брату и ничего мне? Реально, я желаю им гореть в АДУ. Для меня это наверное плохо? По карме. Но мне как то легче на душе становится что я представляю как им плохо будет в другом мире
Тень льва
• 23 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Я искала на сайте В17. Читайте, смотрите на фото. По идее психолог должен быть примерно одного с вами пола и возраста, чтоб лучше понимать вас. Ну и при первой встрече обычно становится понятно, на одной волне вы или нет.
Спасибо, сейчас поосмлтрю тот сайт
Бла бла бла• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Зная брата, уверена на 1000000% что если бы мне все дали а ему ничего, то он бы им проклены слал
Проклены могут вернуться вам и вашим детям, просто вычеркните родителей и брата из своей жизни.
Тень льва
• 23 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Своими словами. Молитва должны быть из сердца.
Еще рекомендую вам икону Богородицы ’умягчение злых сердец’. Молитесь ей об умягчении своего сердца и родителей.
Спасибо
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Аха точно. Собрали бы еще девочнк кто обижен на родителей, устроили бы тусовку с историями, выпивкой и ржачкой. Девочки, я вас люблю! Ну как от вас уйдешь
Не говорите!
И тогда посмотрели бы на жизнь совершенно другими глазами.
выходные пролетают• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Вы правильно написали. Сейчас я попала в хорошую семью. Правда есть некоторые проблемы, но позже немного когда разгребусь хочется заняться благотворительностью. Моя мечта помогать деткам
А что если кто-то из тех, кого вы ’облаготворительствуете’ (или их родители, родственники, попечители и пр.) не оправдают ваших ожиданий и надежд? В какой форме планируется благотворительность?
ХдеЯсь?• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Да, избивали. Правда. Я от боли и шока аж обписялась. Избил отец потому что отказалась мыть посуду в очередь брата. Еще на горох коленями ставили на ночь. В 9 лет
сколько вам лет?
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Спасибо, сейчас поосмлтрю тот сайт
Автор,можно ссылки на Ваши темы.Пожалуйста.Может что то для себя найду полезного.
Как_б_не_так• 23 декабря 2018
Автор, психолог вам не нужен
Берете телефон - звоните маме и говорите в трубку все что вы тут написали- гори в аду , ненавижу за все ! Позови того мудака, который единственное что дал мне- это набор хромосом из своего сперматозоида к телефону ! Папе говорите тоже самое - гори в аду !
Потом их номера в черный список и прекращает контакт с ними навсегда.
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, психолог вам не нужен
Я своей маме высказывалась,ну може не так,но почти и что?....не помогло...
Майданщица• 23 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы окажетесь там намного раньше их
Так она уже там. Это ж попробуй жить с такой ненавистью.
Телочка• 23 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, психолог вам не нужен
+++
Выплеснуть наружу, все что копилось долгие годы, высказать прямо в лицо и отпустить все, забыть, что существуют эти люди и жить своей жизнью. Автор, хочется проклясть, обматерить и т.д.? Дерзайте, главное освободиться от негатива, это всего лишь слова, но для вас освобождение.
Выплесните все то что копили в себе эти годы. Без страха, стыда выскажите все обиды родителям прямо и забудь те о их существовании. Вы уже выросли и Вас обидеть они не смогут, Вы уже сможете дать отпор и постоять за себя. А в аду им и так гореть,только ад этот на Земле будет, я сомневаюсь, что такой корзиночка сыначка будет их в старости досматривать и ухаживать. Вангую, что родители еще и к Вам названивать будут и вбивать чувство вины и долга, что Вы что то там должны. Поэтому сразу рубите все связи, выскажите сразу все и расставьте все точки над ’і’
Как_б_не_так• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Ну как вы высказали?
Размазали соплю- мама ты меня не любила ? Мне так больно и плохо? Т.е опять расписались в своем образе жертвы?
Или вот так и сказали - ты дрянь, которая испортили мне жизнь и мое главное желание- чтобы ты в аду горела !
Разницу видите?
Если разговор был сто процентов по второму варианту, то не верю что не помогло.
Разницу видите?
Майданщица• 23 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Всем,кто деток стругает абы побольше...задумайтесь,какими они могут быть вдячными...
Может и одно таким вырасти.
АнтиТроль• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
У меня точно такая же обида. Случайно встретила маму на улице-я прошла мимо,как будто не узнала.И она тоже.
Как страшно. Это мой кошмарный сон. Пусть у вас все будет хорошо!!!
Майданщица• 23 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Вы друг друга стоите,жаль ваших родителей, не смогли воспитать детей
А родителей почему жаль? Они же воспитали. А какими могут вырасти дети, если росли без любви.
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Ну как вы высказали?
Разницу видите?
ну...наверное...1-й вариант.И сказала,что лучше бы она отказалась и я жила в детском доме и т.д.
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо большое.
А почему Ваш страшный сон? Есть предпосылки?
Майданщица• 23 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я с вами, но у меня только папик, так жалею что не видела его агонию, что порой хочется откопать эту падаль порубить на куски и спалить. Очень жаль что он очень мало мучился
Жил за мой и матери счёт, и... эх, что и говорить, оно подохло 3 года как, а меня по сей день колбасит
Кошмар, что же он такого сделал, даже не могу представить?
ЛедиДи• 23 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы окажетесь там намного раньше их
Так уже...
энциклопУдия• 23 декабря 2018
Автор, я обнимаю Вас! Мне Вас очень-очень жаль! У меня двое детей, тоже мальчик и девочка. Я очень надеюсь, что им хватает моей любви сполна....
LarsonPeterson• 23 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы окажетесь там намного раньше их
за что это интересно?
АнтиТроль• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Спасибо большое.
У меня дети с большой разницей, не известно как жизнь их ко мне повернет. Отца ненавижу даже после его смерти.
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вот и я боюсь,что мне аукнется и моя дочь будет меня ненавидеть.....
Анти-аноним• 23 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Жаль,что есть такие родители,которые вызывают в своем ребенке такие чувства.
Просто есть дети, которые считают, что им должны. А на самом деле это не так. Вот когда дойдет до обиженки это, сразу легче станет.
АнтиТроль• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Может обида того не стоит чтобы так все было? Хотя.... Камни очень тяжелые в душу закинуть.
Как_б_не_так• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Сами понимаете, то что вы высказали маме, мягко скажем не то, что я советовала бы высказать))
Но у вас и обида другая, чувствуется , что вы молодая еще совсем, около 20 или чуток за. Вы еще верите, что с мамой Наталья мы отношения и какую то часть любви, маленький кусочек, вы получите..
У автора уже нет такой надежды, осталась только злость, ее надо правильно направить и избавится уже от нее раз и навсегда.
LarsonPeterson• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Для меня они раньше были самыми главными людьми за которых я готова была отдать жизнь и в церкви просила “Боженька вылечи маму в обмен на мою жизнь”
Так было
автор, я тоже была лохом, таким вилящим хвостиком битым грязненьким щенком
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Милая девушка! Мне 48.Нет,я ПОЛНОСТЬЮ вычеркнула её из своей жизни.И НИКОГДА не померюсь.Это точно!
Дадосвидания• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
я отца тпк встретила в киеве когда то. Пробежала мимо, чтоб не заметил. Вот зачем такое с детьми творить,спрашивается. Автор,отпустите это все. Ну правда,время жизненное ваше мелькает с каждым днем.. и на что?оно вам надо?ну пожелали и успокаивайтесь. А уж как там что сбудется,то не ваша забота. Главное, что вам легче. И пофиг,как вы получили это облегчение
Снежнакомка• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Это ужасно, даже представить себе такое не могу, пройти мимо матери.