Тень льва• 23 декабря 2018

Это сильно плохо желать родителям гореть в АДУ

если они отдали все брату и ничего мне? Реально, я желаю им гореть в АДУ. Для меня это наверное плохо? По карме. Но мне как то легче на душе становится что я представляю как им плохо будет в другом мире
Мандолина Бу• 23 декабря 2018

Девушка Прасковья• 23 декабря 2018
Ужас
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2018
Родителям все равно. Плохо вам только из-за того, что злость и обида сьедает вас изнутри.
Блондинка в Законе• 23 декабря 2018
Вы окажетесь там намного раньше их
Аноним_1487• 23 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
+1000
Стильная штучка• 23 декабря 2018
они вам жизнь подарили ,а вы изза материального такие проклены пишете....
Просто красавица• 23 декабря 2018
Родители правильно сделали.
Аноним_1560• 23 декабря 2018
А почему так поступили родители? Что-то говорят?
куркулиха• 23 декабря 2018
Какие-то причины видимо есть такому поступку?

Копирайторша• 23 декабря 2018
Вы-ТРОЛЛЬ, но у меня лично точно такая же ситуация.Я НЕ общаюсь.Вычеркнула из жизни,но гореть в аду не желаю.
В рот не ложи• 23 декабря 2018
Нормально! Я вас понимаю! И дело не только в материальном.
Аноним_1556• 23 декабря 2018
Это очень хорошо, вы просто образец для подражания, но только проклятия по крови передаются. До седьмого колена, как помню. Так что хватит не только вашим детям.
Стильная штучка• 23 декабря 2018
Всем,кто деток стругает абы побольше...задумайтесь,какими они могут быть вдячными...
Аноним_1487• 23 декабря 2018
Я думала тут может травмы детства сильные были, избиения например, или вообще родители просили... А тут, ’отдали все брату’. А что все, интересно даже
Аноним_1487• 23 декабря 2018
Бросили тоесть*
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Родители правильно сделали.
Зная брата, уверена на 1000000% что если бы мне все дали а ему ничего, то он бы им проклены слал
Неутомимые шахматы• 23 декабря 2018
что вы измените, автор, желая зла другим людям? вам станет легче? нет.
вы получите желаемое? нет. вы приобретете болезни? да, да, да! вы сделаете хуже только себе. ваши мысли деструктивны, не ждите добра.
Интеллектуальные оладьи• 23 декабря 2018
Во кроет человека
соева-сысоева• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
Как что ? Наверное, пентхаус в хруще и железный гараж.

автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Ну все люди разные. Нет, я не троль. Просто читаю темы и выпила шампанское. Под градусом написала правду
В рот не ложи• 23 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Да лучше б и не рожали! Дело не только в материальном. У меня та же ситуация. Иногда кажется что я им не родная по их поступкам. А самое обидное что я готова за них разорваться а брату на них похер. Ну для него все! А я как всегда в пролете.
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Детей нет
ВундерКИНГ• 23 декабря 2018
Желаю вас сил отпустить эту обиду. Ни в коем случае не осуждаю - вопреки ’ это их право... ’ они заслуживают этого
МастерЮля• 23 декабря 2018
никому такого желать нельзя
Я вся ваша• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
И вы верите в этот бред???
Блондинка в Законе• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Детей нет
Надеюсь не будет
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
Да, избивали. Правда. Я от боли и шока аж обписялась. Избил отец потому что отказалась мыть посуду в очередь брата. Еще на горох коленями ставили на ночь. В 9 лет
Летчица• 23 декабря 2018
Ох, автор. Я желаю вам отпустить эту ситуацию и жить с лёгким сердцем. И Бог им судья
автор Тень льва • 23 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
О 10000% как про меня написали 5 лет назад. Прошли эти 5 лет, мне нагадили в душу еще больше и мне теперь на нах пофиг. Убивать будут я мимо пройду
Почемучечка• 23 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Ну у вас и семейка. Надеюсь, у вас детей нет?