Люблю Поумничать• 24 декабря 2018
Где в Киеве купить искусственную сосну? Может где акции есть
Спасибо
Lu-bov 0807• 24 декабря 2018
я на советчице заказала)шикарная!если сомневаетесь,сходите в Эпик посмотрите в живую,а тут купите в 2 раза дешевле.отправили моментально,правда я купила месяц назад)производитель Смерека.житомирский завод ,если не ошибаюсь.Есть красивые Ель Премиум и Ель Элит
Альвина Т.• 24 декабря 2018
Купила на м.Черниговская по такой же цене,как тут продают.
Нашла на олх.
Люблю Поумничать
• 25 декабря 2018
Ответ дляLu-bov 0807
Можно продавца?