Просто звязда• 24 декабря 2018
Взрослая девочка, а жду чуда...
Наверное, в преддверии Нового года и Рождества есть ожидание чуда, сказочной истории. Хочется, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону.
Желаю всем девочкам счастья и здоровья, любви и благополучия, исполнения всех желаний! Пусть у каждой произойдет то чудо, которое Вы ждете!
Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
Спасибо и вам взаимно ! Исполнения желаний !
Спасибо
Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо, автор! И я жду, а так же и вам желаю исполнения желаний!
Спасибо!
Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляМалфрида
Спасибо, Вам тоже исполнения всех желаний!

Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Я теж, завжди чекаю дива...! Віра і надія даю стимул жити!!)))
Так хочеться, щоб нарешті щось хороше відбулося в житті. Ви праві, віра і надія дають сили.
Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
а какое чудо вы ждете, в чем оно должно заключаться?
Наверное, приятные случайности, положительные перемены в жизни.
Мелочунь• 24 декабря 2018
Спасибо. Искренне хочу чтобы у Вас произошло что-то чудесное и приятное! Хорошего настроения!

Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляМелочунь

Спасибо Вам большое, взаимно!!!
Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
присоединяюсь к пожеланиям, пусть сбудется все задуманное
Спасибо!
Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
Спасибо!))), иногда мечты сбываются!))) главное верить
Верю и жду
Рекламама• 24 декабря 2018
Мне сказали, что если хочешь,чтобы желание исполнилось в следующем году,нужно в новогоднюю ночь накрыть стол новой скатертью ,положить новые тарелки и загадать желание. Всем удачи и исполнения всех желаний!!!!!!
Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляРекламама
Не слышала такого! Спасибо, взаимно
Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
А я ненавижу праздники́....мне в эти дни грустно, тоскливо....
У меня тоже самое, но вот все равно душа верит и ждет чуда.
dahashutka2018• 24 декабря 2018
Если ждёте чуда , то оно обязательно произойдет!! Пусть не на следующий день после праздников, но в 2019 году ! Я вам искренне этого желаю!! Не знаю почему , но хочется вам пожелать всего самого доброго!! И счастья и что бы в следующем году вы понимали что вот оно -чудо...
Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляdahashutka2018
Спасибо большое за теплые слова и искренние пожелания! Мне очень приятно! И я Вам желаю всего самого наилучшего, всех благ!