Анчо Ус• 15 октября 2013
где и как хранить летние зимние шины?
Приветствую! подскажите неопытной :)) : где и как хранить летние ( зимние) шины?
На сервисе советуют стойку купить : колёса будут висеть каждое на своём крюке. А если сложить колёса друг на друга, то примерно раз в месяц нужно будет их переворачивать, чтобы избежать деформации ( я их крутить не смогу:((((- тяжело)
У кого купить такую штуку для хранения колес???
Ванна Тазиковна• 15 октября 2013
У меня стоят друг на друге в общем коридоре и никто их никогда не переворачивает...
Лепешечка• 15 октября 2013
у меня в гараже. раз в несколько месяцев просто переворачиваю. а могу и не вспомнить чтобы переворачивать.
Дежурняшная• 15 октября 2013
Ответ дляmasha budago
Девять лет колеса не переворачивался и все ок.
Хоть не одни и теже?
А по теме, храним в гараже стоя в чехлах.