Цыпка• 24 декабря 2018
Почему лечится нужно?
Добрый вечер.. Девочки, пару дней назад, задавала вопрос не важно о чем. Суть в том, что хочу похудеть на кг 10-15, выложила фото, в конце концов мне начали писать, что вам лечится нужно.. Зачем? Я считаю себя очень толстой.. Что не так то...
Цыпка
• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто интересно
Я тоже каждый день.
И с утра и перед сном .
Настроение лучше если видишь минус
Я тоже каждый день.
И с утра и перед сном .
Настроение лучше если видишь минус
да да))) есстественно,когда прикладываешь усилия-хочешь результат
Ленне-Рейма• 24 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
я на работе еще, дома кефира выпью
С нулевой жирность ю пьёте ?
Ленне-Рейма• 24 декабря 2018
Шампанское на праздники пью бокал.
Но как подумаю сколько калорий в нём
Ленне-Рейма• 24 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
да! 1% максимум
Та смотрю и 3 и 4 процента жирности есть ряженки , кефиры . капец
Цыпка
• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы спиртное на праздник пьёте ?
пью, вино сухое красное, с мясом например или фруктами) все жарено-майонезное просто обхожу стороной, знаю любят едят-но для меня это не приемлемо
Ленне-Рейма• 24 декабря 2018
Вас бесят обьедающиеся люди ?
Особенно, когда пихать начинают угощать сладкое и жирное ?
Обижаются за отказ съесть ?
Ленне-Рейма• 24 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Обожаю сухое красное .
Жареное и майонез не ем
Цыпка
• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Вас бесят обьедающиеся люди ?
Обижаются за отказ съесть ?
сами люди -нет не бесят,если они при этом не жалуются что кость широкая, а вот если пытаются в меня зпхнуть или начинают говорить , ты задолбала пож..ри нормально,или на мою диету начинают фыркать-то да, не общаюсь
Ленне-Рейма• 24 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Как они кумарят этим.
Ну ешь , кто не даёт.
Зачем лезть навязывать другому .
Лучше б на свои жиры фукали
Ну ешь , кто не даёт.
Зачем лезть навязывать другому .
Лучше б на свои жиры фукали
Умею мерить лучше всех• 24 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
я на работе еще, дома кефира выпью
исключите кефир
Ленне-Рейма• 24 декабря 2018
Я люблю морковные чипсы .
Знаете такие ?
Морковь кружками тонкими и в духовке сушить .
Знаете такие ?
Ждушечка• 24 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Дюкан! Но не исключая фрукты кроме бананов! белки и овощи, отсутствие сахара и хлеба ,жиров и углеводы только овощи и фрукты все!
А в фруктах как раз очень даже с углями перебор
Ватный Пупс• 24 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
я знаю((( это факт
Если вы считаете,что у вас толстое лицо,тогда мне кажется у вас там под волосами и чуть вглубь как у канарейки ...
Fancy Love• 24 декабря 2018
Автор, вам пишут прямо уже, а вы не понимаете. Вы гробите себя, запутавшись во всём, что касается адекватной оценки себя. Посмотрите фильм Жизнь на анаболиках / Anabolic Life (2017), может хоть что-нибудь дойдёт. У вас явные признаки анорексии и/или дисморфизма тела. Именно поэтому вам нужно обратиться за квалифицированной помощью психолога.
Цыпка
• 24 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
Я весила 42 кг, мне ставили диагноз анорексия, 3 года не было месячных, я поправилась, месячные пошли, я понимаю, что здоровье это важно, но, я не могу мне худоба важнее.. Я понимаю что это звучит ужасно, но съев что то я себя ненавижу.. Я абсолютно серьёзно считаю себя сейчас в размере 38 ужасной жирной дурой ((которая может обойтись и без еды.. Единственное я ненавижу свой организм за то что не могу без еды что мне плохо ((
Fancy Love• 24 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
В этом и проблема - вы неадекватно себя оцениваете и не понимаете этого. Поэтому лечитесь, иначе доведёте себя. Это тупик, путь в никуда.
Спелый баклажан• 27 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Вам реально нужно лечить голову!